~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Улицы† » Темные закаулки


Темные закаулки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

Юко шла по темным закаулкам города и смотрела по сторонам.За её плечом висел тубус,больше было похоже что это ученица колледжа возвращаеться с учебы.Никто и подумать не мог что в тубусе лежит чехол с катаной,лезвие которой пропитано сывороткой.
-Так...ну и где все?!Куда делись все вампиры???
Поправив бардовый плащ Юко продолжила идти по улицам и пытаясь изобразить из себя напуганную девушку,что у неё довольно хорошо получалось.

0

3

Юко шла вперед постоянно смотря по сторонам...Позади слышался какой-то шум.Девушка обернулась и сняла с плеча тубус прижимая его к себе.
-Ксо...а вот это не хорошо...Хотя если постараться...Так..их четверо..Хмм...Хоть бы клыки спрятали что ли...
Девушка постоянно пятилась назад пока не врезалась спиной в стену.
-Тупик...Так..если смотреть по их поведению,то это недавнишние вампиры..Значит их не так давно укусили..и..И из этого следует что где-то должен быть чистокровный вампир...который за ними следит...
Сползая по стене на землю Юко присела на коленях все так же прижимая к себе тубус с катаной...Хотя это было больше похоже на то,что она хотело отгородиться им..
-Хм...ну-с..сострою из себя невинную жертву..

0

4

Продолжая сидеть у стены девушка разрабатывала план.
-Ксо..плохо дело..Если я нападу,то чистокровка все увидит..А никто незнает как я выгляжу в роли охотницы...
Сделав немного дрожащий голос Юко посмотрела на полукровок,которые подошли к ней на растоянии не более чем пяти шагов.
-Мм..мо..может по..по...поговорим?!
Юко вся дрожала,хоть она и притворялась но очень реалестично.

0

5

==>центральная площадь.
Аши резко вывернул с центральной площади и сразу наткнулся на картину: несколько вампиров подходили к дрожащей девушке....Аши злобно усмехнулся, наблюдая за всей этой картиной....Видимо эти вампирчики незнают о существование сыворотки...иначе бы они были осторожнее и быстрее....даже здесь.....Парень прислонился спиной к одной из стен и продолжил наблюдать, видеть и разглядеть его можно было, он вовсе не прятался...

0

6

Юко уловила присутствие еще когото,т.к. почуствовала на себе чей-то взгляд..
-Ксо...дело дрянь...Немогу же я при посторонних сражаться...Да и этот парень довольно странный..Он бы не стоял просто так,если бы был охотником или человеком...Хотя будь он вампиром...и уже давно..То мне бы точно уже перегрызли глотку...
Девушка встала дрожа и ударив двух вампиров тубусом по лицу быстро пробежала мимо остальных...Пробегая мимо недавно пришедшего парня она посмотрела на него...И зря она это сделала...т.к. в эту же секунду она споткнулась и упала.
-Ксо..ксо...вот так вот..Вот тебе и охотница которая сама себя загнала в ловушку...

0

7

парень пронаблюдав всю эту картину улыбнулся как только незнакомая ему девушка расплосталась на асфальте рядом с ним....Он услышал и увидел, что некоторые вампиры снова стали приближаться к девушке...Аши оторвался от стены и подошел к незнакомке, пока она лежала на земле, лицом вниз Аши слегка склонился над ней и косо посмотрел на приближающихся вампиров, его глаза вмиг стали красными и парень продемонстрировал им свои клыки, которые тут же выросли....Видимо вампиры всё поняли и тут же исчезли....Аши снова убрал клыки, а глаза снова стали небесно голубыми, он протянул руку девушке, дабы помочь ей встать с земли.

0

8

Услышав шум убегающих вампиров девушка удивилась.
-Нэ?!С чего бы это??
Повернув голову она увидела руку парня и взялась за неё.Поднявшись девушка слегка подозрительно осмотрела парня.
-ЭЭ..Конечно спасибо за помощь,но кто ты такой?!Почему они убежали???
Голос Юко по прежнему дрожал.Хотя и руки тоже слегка дрожали..Отряхнувшись,Юко перекунула ремень от тубуса через плечо.И снова взглянула на парня слегка с опаской и подозрительностью.

0

9

Незнаю...Может я просто очень страшный....
Усмехнулся парень, осмотрев дрожащую девушку с головы до ног...
А кто я?....Да обычный парень.....
А нет...я скажу, знаешь дорогая я тоже вампир поэтому они смылись...очень смешно....
айку снова поправил челку, сделав её на глаза....

0

10

-Страшный?!Не смеши меня...Есть люди и пострашнее тебя...
Юко уловила краем ухо движение за углом здания.
-Так..Всего тридцать шагов..ветер слабый..
Оглядевшись,она нашла какую-то очень острую железку и почти неглядя кинула её в вампира,который как-раз высунул голову.Железка попала ему прямо в лоб.
-Вот так-то.
Повернувшись к парню девушка моментально перестала дрожать и голос восстановился.
-Ну и как зовут моего спасителя???
С загадочной улыбкой спросила Юко.

0

11

Парень проследил за действиями девушки и усмехнулся как только железная палка осталась во лбу вампира....
ха...в следующий раз будет осторожнее....
злобно прокоментировал внутренний голос....
Меня Аши.....
да...Аши давай теперь ей ещё всю свою биографию расскажи и кто ты есть на самом деле.....

+1

12

-Приятно познакомиться,Аши.
Девушка улыбнулась и протянула новому знакомому руку.
-А я просто Юко...
Посмотрев на уползающего вампира девушка улыбнулась.
-Вот гадство...почему они не умирают..И почему на улицах нет железяк пропитаных новой сывороткой..
Еле слышно прокоментировала Юко и пнула ящик,который отлетел в сторону вампира...Руку она по прежнему протягивала Аши для рукопожатия.

0

13

Мне тоже приятно....Юко..
Аши протянул свою руку, на которой был одет напульсник, закрывающий его вампирскую татуировку и пожал руку девушки....
Какая то она странная....
снова послышался внутренний голос, но тут же замолчал...

0

14

-А ты довольно милый..Почему ты тут оказался?...Здесь же опасно ходить.
Девушка слегка наклонила голову в бок,т.к. она затекал.Убрав с шеи волосы Юко стала разминать мышцы на шее.
-Здесь не так часто встретишь хоть кого-нибудь.
Вены девушки слегка пульсировали.Продолжая массажировать шею Юко мило улыбнулась глаза в землю,но краем глаза незаметно следила за Аши.

0

15

Ха...я милый....ну да...
Аши поправил напульсник и убрал руки в карманы...
Я просто прогуливался по центральной площади, а потом решил завернуть сюда...мне просто было бы так быстрее пройти, а тут я заметил такую картину и решил помочь.
Да Аши...Врать ты точно умеешь...

0

16

-Хм..ну спасибо...за помощь..
Девушка улыбнулась и подняла голову.Посмотрев в глаза Аши она увидела в них себя.
-Неужели я сейчас так жалко выгляжу?!Ну еще бы..Четвертые сутки без сна.
Поправив плащ и тубус девушка улыбнулась.
-Если бы их было хотя бы двое..я бы и сама справилась..Хотя..Хотя и с этими бы справилась..если бы была готова..Их недавно укусили...По ним заметно..Они ведут сеебя неосторожно и решили напасть группой..Хотя вампиры предпочитают нападать по одиночке..обычно..
Юко прикрыла глаза и вздохнула.
-Так Юко..ты еще выдай себя...Так..и что же придумать...
Открыв глаза и мило улыбнувшись девушка продолжила.
-Я много книг читала...и профессор в колледже нам много объяснял про вампиров..

0

17

Не за что.
Аши пожал плечами и пристально посмотрел на девушку...
Она действительно какая - то странная, будто что - то скрывает....Надо поосторожнее себя с ней вести...
Я вообще про вампиров ничего не знаю...
Ого...Вот это выдал...

0

18

Юко посмотрела на парня и вдруг почуствовала жуткую усталость..Ноги стали подкашиваться,а глаза закрываться..В итоге девушка упала на асфальт без сознания.Она просто слишком вымоталась и устала.Волосы съехали на спину оголяя её шею.Из кармана Юко выпала визитка с её именем и адресом.Там же была написанна её профессия...журналистка...

0

19

Аши немного обеспокоенно посмотрел на упавшую на асфальт девушку и присел рядом....Подняв с земли визитку он досканально изучил её глазами...
Хм...Журналистка?
Сейчас у парня появилось огромное желание укусить Юко, ведь она лежала без сознания и ничего бы не могла сделать. Это было бы легко. Во рту Аши начали появляться клыки и он немного склонился над её шеей...
Черт..нет...не могу...

0

20

Юко по прежнему лежала без сознания.По её щеке скатилась слеза.Сейчас девушка вернулась в своё прошлое и видела ту картину что предстала перед ней в её четырнадцатый День рождения.
-Нет..уходите..оставьте их...
Девушка бредила...Она говорила все это в слух,но еле слышным голосом..
-Зачем..зачем вы их укусили..неужели на свете мало других людей..или животных..почему..почему именно моя семья..
Слезы продолжали тесь из её глаз..
-Где моя сестра..что вы с ней сделали...
Юко слегка подвинула руку и наткнулась на Аши..Она по инерции взяла его руку в свою и сжала..

0

21

Хм...что это с ней?....
Аши немного нахмурился, но почувствовав теплую руку Юко обмяк и даже немного улыбнулся.....
О чем она говорит?...Неужели е семью тоже убили вампиры?
Глаза парня снова стали красными, будто залились кровью, а клыки выросли до нормального размера, ведь понимание пониманием, а жада вампиров мучает и её нужно утолять...Аши уже совсем склонился над шеей девушки и чуть коснулся до неё клыками, но тут же остановился и отстранился...
да успокойся ты...Хватит...
Аши закрыл глаза и попытался взять себя в руки...

0

22

Юко наконец хоть немного пришла в себя и сразу же почуствовала на своей шее что-то острое..Она не подала виду что проснулась.
-Хм..вампир?!Он странный..что-то тут не так...Нет..я просто ошибаюсь...Я еще не пришла в себя...
Из глаз девушки по прежнему текли слезы...
-Если он и вампир..то точно не чистокровный...Иначе бы я не чуствовала себя так нормально...
Выпустив из своей руки руку Аши девушка поднесла к его губам запястье и поглядела в его глаза лежа на земле.

0

23

Парень чувствовал, что юко пришла в себя и чувствовал её взгляд на себе даже с закрытыми глазами...
Опа...попался...
Аши открыл глаза, которые уже были голубыми, клыки исчезли почти моментально....Сделав вид, что ничего не было парень посмторел в глаза Юко...
как ты себя чувствуешь?

0

24

Положив ладонь на щеку Аши девушка улыбнулась.
-Спасибо что не бросил меня тут одну.
Девушка села на асфальте по прежнему держа руку на лице парня.
-И спасибо что не укусил..
Добавило её сознание.Посмотрев в голубые глаза Аши девушка улыбнулась.
-У тебя красивые глаза...и губы...
Добавила Юко сделав паузу.Придвинувшись чуть ближе она продолжила смотреть в его глаза.

0

25

Я не мог оставить тебя здесь одну.....Ведь они могут вернуться...
Аши еле заметно улыбнулся....Эта первая искренняя улыбка на лице парня и именно эта девушка заставила его улыбнуться, а ведь это что - то значило...
Спасибо....
ответил парень на комплимент в свой адрес...
У тебя тоже очень красивые глаза......хотя ты вся красивая....
что с тобой парень?

0

26

Поцеловав Аши девушка встала и отряхнулась.
-Ну..любой другой бросил бы...Вдобавок,если бы они вернулись..Ты бы мог пострадать.
Юко отвела взгляд в сторону потирая свою шею,на которой недавно чуствовала что-то острое..Девшка старалась не смотреть на Аши.
Сделав шаг в сторону улиц Юко остановилась.
-Знаешь...А ведь мою семью убили вампиры...И они же похители мою сестру..Но меня они оставели в живых,т.к. один мальчик..с которым я тогда дружила..спас меня.Вампиры напавшие на мою семью были его родителями...И что я знаю точно,так это то...Что вампиры не медлят при укусах и нападают сразу..А не сопротивляються и думают...
Юко отошла от Аши шагов на десять.Остановившись,она обернулась к нему с теплой,нежной и дружелюбной улыбкой.

0

27

Со мной бы точно ничего не случилось....
Почувствовав поцелуй девушки на себе парень немного смутился, срвсем немного...
Да уж Аши...Какой ты после этого вампир, если не можешь её укусить...
снова начал потишаться внутренний нудный голос... Но парень и сам не понимал почему именно её он укусить не может...Аши встал и прислонился спиной к стене, смотря на Юко, улыбка моментально сошла с губ парня...
Мне очень жаль твою семью...

0

28

-Жаль?!Почему?!
Девушка подошла к Аши и заглянула в его глаза.
-Я понимаю вампиров..Они просто хотели утолить голод..Это свойственно для всех.Люди убивают животных ради их мяса.А вампиры убивают людей ради их крови...Я их понимаю..И мне их жалко..
Юко по прежнему смотрела в глаза парня и улыбалась.

0

29

Жалко?....Она сказала жалко?
Аши пристально посмотрел в глаза Юко и ответил, немного грустным голосом.
Потому что моя семья тоже погибла по вине вампиров....
парень резко отвел глаза в сторону, ему казалось, что девушка в глазах может прочитать кем он на самом деле является..

0

30

Юко улыбнулась и положила руку на плечо Аши.
-Ну..значит тебе тоже повезло...
Девушка ободрительно улыбнулась и поправила свободной рукой тубус за спиной...в нем что-то глухо стукнуло.
-Знаешь...даже если бы ты был вампиром,я бы все равно относилась к тебе нормально..
Юко продолжала улыбаться милой,доброй и ласковой улыбкой.
-Не растраивайся...жизнь наладиться...В конце концов существуют охотники...и они может отомстят за твою семью...И помогут найти мне мою сестру,которая возможно стала вампиром.

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Улицы† » Темные закаулки