~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Улицы† » Темные закаулки


Темные закаулки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Никогда не встречал человека, который будет сочувствовать вампирам...
Врать Юко парню начанало надоедать, ведь можно запутаться так, что потом говорить правду всё равно придется...
Не совсем то мне и повезло...
Аши отошел в сторону, опустив голову и спрятав глаза под густой челкой...

0

32

Юко посмотрела на парня и подошла к нему...
-Знаешь...В том что тебя укусили нет ничего страшного..
Девушка не переставала улыбаться.
-Значит я была права..он бы не вел себя так..и те вампиры..они убежали увидев его..Да и когда я очнулась..Он похоже боролся с желанием...Бедняжка..
Обняв парня она подняла голову и поправив его челку посмотрела в его глаза.Такие пустые и одновременно живые...в них видна страсть..и страсть не человеческая.
-Надеюсь мы будем друзьями.Ты не против???

0

33

Аши был действительно удивлен такому повороту событий, он никогда даже подумать не мог, что будет вот так вот общаться с человеком, а тем более заводить с ним дружбу...
Я не против...Но разве возможна дружба между вампиром и человеком?...

0

34

-Я вроде тебе говорила что в детстве у меня был друг вампир..И хоть его семья и убила мою,но я не держу на них зла..Я зла только за то,что они забрали мою сестру.
Девушка улыбнулась и опомнившись что обнимает Аши отошла на два шага назад.
-Ой...извини...
Мило улыбнувшись Юко посмотрела в глаза Аши.
-Вот ты спрашиваешь...возможно ли дружба между вампиром и человеком?!...А почему бы и нет?!Разве нельзя попробовать?!Ты ведь не укусил меня...Ты остановился у самой моей шеи..Ты остался со мной..не ушел...Ты спас меня от тех вампиров...Ты можешь бороться с желанием..И я могу тебе помочь...
Юко закатала рукав плаща.Растегнув молнию плаща она достала из-за пояса кинжал.
-Ты ведь испытываешь голод...Я могу помочь...Если хочешь...Если тебе нужно..

0

35

Я могу сдерживать жажду...но не всегда....
Аши обреченно опустил голову....
В какой - то момент я могу не сдержаться и напасть....
Подняв глаза на девушку парень изумленно посмотрел на её действия...
Что ты собралась делать?
О да...мне нужна кровь!!!!!
Орал внутренний голос....

0

36

-Ненападешь..Я тебе верю.
Девушка улыбнулась и поднесла кинжал к запястью.Слегка коснувшись его юко чуть не порезалась.
-Я могу дать тебе сейчас немного крови..Что бы успокоить голод..А у меня дома есть пакеты с кровью из донорского отделения.Там ты сможешь напиться...Я принесла её пару часов назад...
Подойдя к Аши на расстояние полушага Юко заглянула в его глаза.
-Так тебе нужна кровь?!Только тебе придеться сесть на ящик или присесть...Я надрежу руку и кровь будет капать тебе в рот...Вампиром я пока нехочу становиться...
Последнюю фразу Юко добавила смеясь.

0

37

Аши нахмурился, смотря на Юко...
Я не хочу, чтобы жертвовала ради меня собой и своей кровью...
Какое нафиг...мне .нужна кровь!!!!!
Парень довольно давно не пил крови, поэтому был немного уставшим и бледным...

0

38

Юко твердо посмотрела на Аши.
-Тебе сейчас много ненадо...Нужно хотябы немного,что бы ты смог дойти до моего дома...А то ты для меня немного тяжеловат..Если вдруг придеться тебя тащить...А сил тебе я боюсь не хватит...
Толкнув парня и усадив его на ящик у стены Юко встала перед ним.Поставив ноги по бокам от его ног и сев на его колени она улыбнулась.
-Это что бы ты не встал....А сейчас будь хорошим вампирчиком и открой рот..
Надрезав запястье в области вен Юко подняла за подбородок голову Аши и подняла руку..Кровь с запястья стала стекать Ему на губы.
-Открой ротик...
С улыбкой проговорила девушка.
-И лучше руки убери за мою спину или еще куда..Что бы небыло желания притянуть мою руку к себе..

0

39

Парень сидел уже с полузакрытыми глазами, от сильной жажды он стал терять силы...
Как только на его губах почувствовался вкус крови Аши открыл рот, перед этим слизнув кровь с губ...По телу стали проходить волны ьлаженства и удовлетворения, как у наркоманов, во время вкалывания наркотика...Глаза парня резко сверкнули красным. а клыки стали снова выявляться...
Аши послушно убрал руки себе за спину, чтобы не дай Бог сорваться..

0

40

Просидев так минут девять Юко убрала руку и слизнула с неё кровь.Достав из кармана странную повязку она надела её на руку и кровь стала останавливаться.Встав с Аши она оторвала от плаща кусок и забинтовала запястье.
-Так-то лучше...А ты молодец..У тебя хорошая выдержка...
Юко нежно улыбнулась и посмотрела на Аши.Голова стала немного кружиться а в глазах мутить...
-Упс..кажеться немножко перестаралась..
Облокотившись о стену Юко сползла по ней.
-Нам нужно на соседнюю улицу..там стоит мой мотоцикл..

0

41

Парень ещё пару секунд сидел, получая удовольствия....
У тебя вкусная кровь....
Каким - то маньячным голосом наконец высказал Аши и встал с ящика, глаза снова стали голубыми, а вот клыки так и остались...Он подошел к сидящей уже на земле девушке и приподнял её за талию..
Я же говорил не стоило этого делать...
Аши довел Юко до мотоцикла, всё так же придерживая её...

0

42

-Спасибо...Гемоглобин хороший...
Улыбнулась девушка и приобняла Аши за шею.
-Ну немогу же я смотреть как ты страдаешь..Да и ты слишком бледный был..А сейчас хоть порумянее стал..
Вытерев с щеки парня кровь,Юко посмотрела на него.
-Водить умеешь?!А то мне не очень хочеться попасть в аварию.
Пересев на заднее сиденье девушка улыбнулась.
-Думаю адрес мой ты знаешь..Я видела у тебя в руках визитку,когда очнулась.

0

43

Я бы потерпел, или просто тупо бы кого - нибудь укусил....
Аши улыбнулся и сел за руль...
Да знаю...тогда поехали....
Заведя мотоцикл он тронулся с места...
==>Дом Юко

0

44

---Дом Юко

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Улицы† » Темные закаулки