~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Лес† » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Тут темно даже Днем при солнечной погоде..Т.к. высокие густые деревья растут близко и своими ветками и листвой закрывают небо.

0

2

Улицы жилого района----

Придя с улиц вместе с Дрейком девушка осмотрелась.
-Ну и зачем ты притащил меня в лес?!Тут темно..и водиться целая куча вампиров...
На Юко по прежнему был плащ с капюшоном и очки..
-Нууу...тут должны появиться несколько вампиров...Они хотят с тобой поговорить...Мой дядя...Ты ему зачем-то понадобилась..и не только ему...
Оттолкнув Дрейка девушка достала катану...
-Вот значит как...Так ты не вел меня к сестре..
Парень улыбнулся..
-Ты бы увиделась с неё...после того как помогла бы нам...
Девушка подошла с катаной к вампиру и посмотрела в его глаза.
-Что с тобой случилось?!Ты очень изменился...Почему ты стал таким...
-Потому что из-за тебя убили моего отца..Я остановил его..А его убили за то,что он оставил тебя в живых..
-Я не просила этого делать...Я бы сама что-нибудь придумала..
-Слишком многое изменилось..Да и мы тоже...
Юко прислонилась спиной к дереву в ожидании...

0

3

Где-то неподалеку послышались голоса..а слух у девушки был хорошим.
-Аши..вроде его голос...
Юко насторожилась и посмотрела на Дрейка...
-Скажи честно..это вы подослали ко мне того парня?!вампира полукровку..
Дрейк нахмурился и посмотрел в сторону.
-Нет..Хотя может кто другой...Ты нам нужна для дела...
-Дя дела?!Тогда зачем тот псих хотел меня укусить?!
-Что бы ты стала одной из нас...и у тебя было большее желание помогать нам..
-Вот оно что...Вы хотите узнать про сыворотку...
-Ты угадала,Пантера...
Повсюду послышался шум и Юко окружило вампиров шесть..двое из них полукровки,это Юко поняла сразу.Девушка присвиснула.
-Ничего себе переговорчики...А это что..типо так..статуи для украшения леса?!
Обратилась Юко к Колину.
-Меры предосторожности...
Из-за дерева возле которого стояла Юко вышел чистокровный вампир из рода аристократов...
-Пантера,нам нужна твоя помощ...Хотя нет..не нам..это тебе она нужна..Ты ищешь свою сестру...а мы тебе поможем..Если ты сделаешь для нас работу...
На пол леса были слышны шипения и рычания вампиров,что были возле девушки...
-Ксо..с ними я точно не справлюсь..Дрейка я просто не ударю..этот старикан..его так просто не убъешь..аристократы крепкие и древние вампиры...а Колин..он тоже силен..
Юко стояла в раздумии и сжимая рукоять катаны все сильнее..

0

4

Аристрократ стоял сбоку от девушки и смотрел на неё..
-Ну так что..Ты помогаешь нам..а мы возвращаем тебе твою сестру...Как тебе это?!
Юко сжала в руках катану.
-Как я могу вам верить..если я её даже невижу и не слышу?!..Может она давно мертва..
Колин рассмеялася и подошел к девушке.
-Нет..она не мертва..она где-то гуляет...она сама по себе..и как ни странно,но она не пыталась тебя найти..
Юко со злости плюнула ему в лицо и занесла катану для удара..Но Колин оказался быстрее и воткнул в плечо девушки клинок,который чуть ли не проткнул её насквозь...По лесу раздалось эхо крика Юко...В тот момент когда клинок вошел в её плечо девушка закричала от боли..Осев на землю Юко схватилась за плечо.Дрейк поморщился и отвернулся,что бы не видеть страдания своей давней подруги...
-Колин...держи себя в руках...Она нужна нам живой и невредимой...или же одной из нас...
-Ну это я всегда могу устроить..

0

5

Юко выдернула из плеча клинок и бросила его в Колина..Тот угодил ему в плечо.Вынув его,Колин провел по лезвию языком и убрал его за спину.
-Он мне не причинит вреда..а вот тебе...
Юко встала и оттолкнувшись от дерева побежала на вапиров...троих она убила за первые минуты четыре...При этом она получила еще кинжал в спину...Левой рукой девушке было сложновато шевелить,но она все же убила остальных вампиров,кроме Дрейка,Колина и их дяди.Упав на землю она продолжила сжимать катану...Колин отвел дядю в сторону и посмотрел на Дрейка...
-Разберись с ней...я отведу дядю в безопасное место...
На прощание он кинул в девушку еще два клинка..один из них угодил в бедро Юко,а второй а правой плечо..Девушка снова закричала от боли...
-Колин...я найду тебя..найду и убью..
На прощание крикнула она...Дрейк сверкнул красными глазами и выдвинул клыки подходя к девушке...
-Юко..я могу тебе помочь..ты не умрешь..ты переродишься...Хоть и станешь одной из нас...
-Никогда...я нехочу этого..лучше умереть..
Парень вынул из спины Юко кинжал и клинок и перевернул её на спину.
-Мне все равно что ты говоришь..
Взяв Юко за волосы он откинул её голову назад и нагнулся к её шее..

0

6

==>Поляна.
парень неспеша приближался к глухой чаще леса. В этом месте он никогда не был. Вампирша шла так же рядом с ним и о чём - то не умолкая говорила, но Аши даже не слышал её и слушать не хотел..Эта девушка уже довольно давно бегала за ним, но всегда и сейчас получала отказ..
Глаза парня всё так же горели красным....

0

7

Юко из последних сил вынула из-за спины кинжал и поднесла его к горлу Дрейка..
-Ненадо...я нехочу быть такой...
Девушка второй рукой попыталась оттолкнуть парня подальше от своей шеи.
-Юко..тебе нужна помощь..не сопротивляйся...
Юко снова закричала,но просто от того,что бы хоть как-то выплеснуть свою злость и не убить Дрейка.
-Я все-равно тебя укушу..хочешь ты этого или нет..
Парень выхватил кинжал из рук девушки и отбросил его в сторону..Одной рукой он держал её руки,а второй снова запрокинул её назад..Но уже более грубо и резко...Снова обнажыв коыки он наклонился к её шее и дотронулся до неё клыками,готовясь..ведь не так-то просто было укусить ту,чью жизнь ты спас четыре года назад.Мертрах в тридцати слышались шаги,но Дрейк понял что это вампиры и не стал останавливаться..

0

8

Аши с девушкой проходил довольно близко к юко, но чаща была довольно густой и деревья как глухая стена закрывала практически всё...Услышав снова крик парень остановился и вампирша идущая рядом вписалась в его спину...
Блин Аши...Ты поосторожнее давай..
Заткнись...
парень глубоко вдохнул свежий воздух и опустив голову пошел дальше..
интересно где она может быть?Хотя о чём это я....надо забыть о ней

0

9

Юко снова оттолкнула Дрейка.Встав,она еле пошатываясь и вся истекая кровью достала из-за сапога два кинжала.
-Не подходи ко мне..Иначе я тебя точно убью..Я не пожалею тебя..Несмотря ни на что...
Чуть громким голосом сказала юко и закашлилась сплевывая кровь.
-Юко!!Уймись ты..Я должен...
В следующую секунду парню пришлось уворачиваться от двух кинжалов,летящих в него..Один врезался в дерево за его спиной,а второй улетел в неизвестном направлении...Юко только хотела подбежать к Дрейку и ударить его,как упала без сознания...Дрейк подошел к ней и повернув её голову в сторону склонился над ней..глазные зубы снова выдвинулись,а глаза стали красными.
-Прости Юко..
Наклонившись над её шеей он прикрыл глаза..дурманящий запах крови завлекал его..Этот запах можно было учуять метрах в пятидесяти от девушки..И любой вампир это чуял..

0

10

мм..чувствуешь запах крови?
спросила девушка, принюхиваясь к знакомым запахам, витающим рядом...
Да..и Что?
Это точно молодая девушка, красивая.....Её сейчас укусят...Блин  тоже хочу крови, тем более такой вкусной как у неё
Девушка облизнула губы и улыбнулась, посмотрев на Аши...
Сам Аши на мгновение замер....

0

11

Дрйк минут пять сидел пытаясь укусить её,но никак не мог..Через пару минут Юко пришла в себя и увидела перед своим лицом Дрейка.
-Шея не болит..это хороший знак..
Заметив что Пантера пришла в себя Вампир отодвинулся и посмотрел на неё...
-Иди от сюда..как можно дальше...но через пару минут я пойду за тобой...
Юко встала и кивнула..Взяв катану,она убрала её за спину и поправив капюшон и очки поплелась непонятно куда..Как ни странно,но она пошла в сторону Аши...Поравнявшись с ними на расстоянии метров пяти она прислонилась к дереву и решила немного отдышаться...Вещь плащ был в крови и на траве после неё оставался кровавый след..Отойдя от дерева она поплелась дальше чуть ли не спотыкаясь на каждом шагу...Уж слишком много крови она потеряла...Пока она отдыхала у дерева она незаметила Аши и его спутницу,а вот они...они могли её с легкостью заметить..т.к. она прошла почти мимо них...
-Ксо..я не дотяну до выхода из леса..Тут есть три варианта...первый,я умру не дойдя до выхода...второй,меня найдет кто-то из вампиров и выпьет всю мою кровь,убив этим меня...третий,это меня укусят и сделают тем,кого я ненавижу..
После этих мыслей Юко споткнулась о ветку лежащую на земле,и упала ударившись головой..

0

12

Девушка, которая так и плелась за Аши сверкнула глазами...
Она здесь...Смотри....
Девушка обнажила клыки и пулей рванула к лежащей на земле Юко...
Аши..Ты только посмотри какая у нас тут красавица...
Заметила девушка, переворачивая Юко на спину и освобождая её шею от волос...Парень остолбенел, поняв кто лежит на земле и чью кровь собралась пить эта неугомонная вампирша..
Отойди от неё...
Эээ...парень ты что опять начинаешь...Пойми ты наконец ты ей не нужен, что ты лезешь..
Ха...И не подумаю, она слишком сладкая...
Аши подошел ближе и ногой ударил девушку по животу....
Я сказал вали
Присев перед Юко парень расстерянно смотрел на неё.

0

13

Юко лежала на спине без сознания и слышала чьи-то голоса...Один голос она узнала точно..и из последних сил одними губами позвала его..
-Аши...
Потеряв все силы и даже не в силах пошевелиться девушка так и лежала на земле...из многочисленных ран текла кровь.Через минуты две позади Аши стоял чистокровный вампир...причем на нем небыло ни царапины,зато в руках был окровавленный кинжал,с кровью Юко.Дрейк взглянул на парня и девушку что были неподалеку от Юко и выпустил клыки.
-Отойдите от неё..Это моя добыча...Она нужна вампирам для одного плана..Вы не тронете её...иначе будете иметь дело с кланом Блэдлон..
Клан Юлэдлон был довольно известным и влиятельным кланом среди вампиров..Особенно его глава,вампир-аристократ...Мицумото.....Дрейк подошел к Аши и стал пристально на него смотреть.
-Отойди от неё..полукровка...
Принюхавшись,Дрейк учуял на Аши запах Юко и задумался..Повернувшись к девушке он рыкнул на неё.
-Проваливай...Иначе живой отсюда не уйдешь.

0

14

Слушай ты...Не ори и не рычи на меня.....Ты сам её упустил так что обломись...Урод...
самодовольно высказала девушка и тоже выпустила клыки, Аши лишь обреченно покачал головой..
Дура...
Иди отсюда...правда..
И ты что ли с ними? Ну ладно я уйду...Но с тобой Аши мы ещё встретимся..

0

15

Посмотрев в след уходящей девушки Дрейк убрал клыки и клинок и сел перед Юко.Взяв её за руку он посмотрел на Аши изучающим взглядом.
-Тебя она тоже не убила?!
Спросил он спокойным голосом.Наклонившись к Юко он убрал оставшиеся волосы с её шеи и выпустил клыки.
-Она хоть и охотница..и вся её семья была таковой,но она отличаеться от всех.Она понимает вампиров...Готов поспорить это от тебя укус у неё на шее...
Глядя на пульсирующую шею девушки и её вены Дрейк облизнулся.
-Значит это тебя она защищала,когда старалась задержать вампиров в доме...а потом и на улице.И вроде тебя видели с ней в переулках...А ты знаешь что общение с охотниками запрещено?!

0

16

Парень внимательно изучил присевшего перед Юко парня и хмыкнул..
Да...там везде был я...И спасала она меня....
просто отвечать на все вопросы Аши решил, что будет утомительно...
Я прекрасно знаю законы...Не надо меня учить....
Парень встал и убрав руки в карманы сделал несколько шагов в другую сторону, но немного повернулся и добавил..
Удачи...
косо посмотрев на еле живую девушку..

0

17

Дрейк встал и оказался перед Аши.
-Парень,стой..Неужели ты так просто уйдешь и непоможешь ей..Она же умрет..Я..я..
Дрейк убрал улыки и вздохнул.
-Я несмогу её укусить..Я знаю её с тринадцати лет..По моей вине она стала такой..И по моей вине она сейчас умирает..ты можешь мне помочь?!...
Парень посмотрел на Аши и положил руку на его плечо.
-Если она сказала тебе что-то обидное то только потому,что хотела тебя защитить...Она боиться терять друзей...для неё это слишком тяжело...Не кажеться ли тебе что еслибы она хотела..То ты покрайней мере уже раза три был бы мертв...И уж темболее она бы не стала поит тебя своей кровью..
Дрейк посмотрел на Аши с надеждой.

0

18

Аши понимал, что слова парня действительно правдивые, уж ничего тут не поделаешь..
И что я могу сделать?
Аши посмотрел на Дрэйкаиз - под черной челки и усмехнулся...
Хочешь, что бы я это сделал?

0

19

-Да..Я хочу что бы ты её укусил..Она просто не протянет больше часа.А до ближайшей больнича часа четыре езды..
Дрейк подтолкнул Аши к Юко и приподнял её шею.
-Только не говори что её кровь тебе не понравилась...Такая нежная,сочная,сладкая..безумно вкусная...Неужели тебе не хочеться еще раз её выпить?!Хотя я могу и сам...но тогда она меня точно убьет...А мне еще о её сестре заботиться..
Чистокровка посмотрел на Аши еще раз...

0

20

Парень хмыкнул посмотрев на шею девушки....
Ты будешь вечно ненавидеть меня.....
Глаза Аши снова покраснели и выросли клыки....Немного приподняв девушку над землей Аши помедлил приблизившись клыками к её шеи, но видимо потом жажда всё же взяла над ним верх и клыки впились в шею девушки....

0

21

Когда Аши впился в шею Юко,она открыла глаза и вскрикнула,хоть и не громко.Её рука сама поднялась и взяла парня за футболку притягивая к себе и недавая отдалиться.....Дождавшись пока Аши вопьеться в её шею Дрейк встал и отошел в сторону.
-Главное незабудь напоить её своей кровью,что бы завершить полное превращение.....И еще совет...не вини потом себя...Вини лучше меня..
С этими словами он исчез...Юко отвела взгляд в сторону и увидела красные глаза Аши и почуствовала боль в шее...
-А...Ашиии...
Юко отпустила футболку парня и положила руку ему на шею,с зади,и улыбнулась закрывая глаза.

0

22

Клыки впивались всё с большей силой в нежную кожу на шее девушки..Сейчас парень чувствовал себя настоящей сволочью, но другого выбора не было и нужно было решать...
Из клыков парня в кровь девушки попал яд, смешанный с его кровью, что позволяло обычному человеку превратиться в вампира...Наконец закончив с этим делом Аши отдалился от шеи Юко, глаза продолжали блистать красным, а по клыкам стикала кровь...

0

23

Девушка прищла в себя минут через пятнадцеть и открыла глаза.Юко испытывала зуткиий голод и понимала что тому причина..Взглянув на Аши девушка села на земле и улыбнулась.
-Спасибо...ты спас мне жизнь...Я думала ты ушел..Ушел и больше невернешься..
Раны на теле жутко болели..и без кровиих было невозможно излечить..
-Ксо..хочу есть..Я жутко голодная...
Глаза Юко стани не просто красными..А приобрели дико-кровавый цвет...Даже для древних вампиров это было нечто..Такие глаза встречались очень редко..

0

24

Странная реакция, я думал она прибьёт меня, прогонит, будет ненавидеть
Я бы не называл это спасением.....Ты вампир.....Что в этом хорошего?
Аши встал с земли и отрехнул чуть пыльные джинсы...

0

25

Юко встала и обняла Аши со спины.
-Хорошего,ничего...Но я хотя бы жива..Благодаря тебе...и Дрейку..
Девушка уткнулась лбом в плечо парня и закрыла глаза...Почему-то она ни злилась,не испытывала ненависти..Её даже нехотелось убить Аши или Дрека...Наоборот,она была им благодарна...
Прижавшись к Аши чуть сильнее она услышала какие-то шаги неподалеку,но лишь просто улыбнулась.
-Кстати..почему...почему ты решил мне помочь?!Я ведь могла тебя за это убить..Я же охотница...А ты вампир...вампир,который укусил меня...

0

26

Вот именно...я укусил тебя...И ты стала вампиром, а вампир вампира как правило убить не может...Иначе будет представлен перед главными вампирами и пощады от них лучше не ждать...
Аши немного нахмурился, но чувствуя тепло, исходящее от Юко успокоился...

0

27

-Они сами хотели сделать из меня вампира,но они знали что я все-равно буду их убивать..Думаю это не проблема,и они её решат..Правда только в том случае...если я помогу им...
Девушка улыбнулась и вдруг снова почуствовала жуткий голод...Осев на землю она обняла себя за колени и подняла глаза к небу,которого правда небыло видно.Закусив губу Юко слегка дрожала...Глазные зубы стали потихоньку выдвигаться...

0

28

Парень развернулся лицом, как только почувствовал, что Юко отпустила его...
тебе нужна кровь, а то ты ослабнешь
Аши стал оглядываться по сторонам, лес был довольно темным, но благодаря своим глазам парень прекрасно видел...
Нашел...Вон там прогуливается парочка влюбленных
Хм..да уж нашли место..

0

29

Юко подняла глаза на Аши и слегка удивилась.
-Я хоть теперь и вампир,но пить кровь людей не собираюсь..
Девушка встала слегка пошатываясь..
-Мне нужно домой....
Посмотрев в сторону парочки Юко на мговенье замерла,глаза сверкнули..Она с трудом отвела взгляд и уткнулась в грудь аши.
-А где твоя подружка,с которой ты тут гулял...Я слышала её голос...Знаешь,я не прочь подкрепиться вампирской кровью..

0

30

Эта девка очень сильно меня достала...Я бы и сам не прочь убить её, но проблем я не хочу..
Аши продолжал наблюдать за парочкой, на которую через несколько минут набросилось несколько вампиров...
А где она? Да где - то должна быть здесь

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Лес† » Чаща леса