~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Лес† » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Прижавшись к Аши сильнее девушка слегка вздрагивала.
-Пожалуйста,уйдем от сюда..Мне тут  страшно..и..и..Уйдем от сюда...
Девушка подняла глаза На Аши и поцеловала его в щеку..
-Я..я хочу что бы он был рядом..Я..я обязана ему жизнью...И однажды верну долго...

0

32

Аши наверное впервые в жизни сделал жалостливый взгляд, посмотрев на израненную, намучевшуюся. уставшую девушку..
Хорошо...Пойдем...
Он понимал, что это место на данный момент пока что ещё пугает её, от непривычки...

0

33

-Спасибо...Я..я оставила мотоцикл у входа в лес...только я незнаю где именно..я заблудилась..
Услышав за спиной шум юко резко обернулась и бросила кинжал.Тот в кого он должен был попасть увернулся и кинжал попал в дерево.
-Так-так-так...что тут у нас...Охотница ставшая вампиром..И чую это сделал не мой брат...неужели он до сих пор так хорошо к тебе относиться?!
Отойдя от Аши  чуть вперед Юко достала катану.
-Убирайся Колин...Я вам ничего не должна..Я сама найду свою сестру...И мне плевать на ваши законы.
Колин ехидно улыбнулася и посмотрел на Аши.
-Приятель,угомони свою подружку..Иначе будет много бед...Здесь в округе еще вампиров десять,и все ждут моего сигнала что бы напасть...на неё..
Девушка невыдержала и сжала катану сильнее сделав шаг вперед.

0

34

Аши качнул головой смотря как Юко сжимает катану в руке и подойдя к ней положил свою руку на её, в которой она держала оружие...
Хватит...Сейчас ты ничего не добьёшься...
Аши косо посмотрел кровавыми глазами на другого парня.
Вообще то я тебе не приятель...

0

35

Расслабив руку Юко опустила голову.
-Ты прав...Колин,передай своему дяде..что я приду к нему через неделю..приду..и убью его и тебя вместе с ним.
Колин улыбнулся и пошел в сторону территории вампиров.
-Я это запомню..и буду с нетерпением тебя ждать...
Когда в лесу стало тихо Юко повернулась к Аши..
-Прости..прости что снова втягиваю тебя в это..Только вроде все стало налаживаться..Прогнала тебя,что бы тебе недосталось...Но вот опять ты стоишь передо мной..и теперь им все известно...
Юко опустила голову и виновато уставилась в землю.
-Вечно у всех от меня одни неприятности...

0

36

Парень немного издевательски усмехнулся...
А может мне нравяться эти проблемы
Сделав шаг навстречу Юко парень осторожно приподнял её голову двумя пальцами и посмотрел в глаза, по которым можно было сразу понять - вампир...они пустые и почти безжизненные...
И перестань во всем винить себя..

0

37

Юко заглянула в глаза аши попрежнему красными глазами...клыки так и не исчезли и попрежнему были выдвинуты..Обняв Аши за шею девушка продолжила смотреть в его глаза.
-Аши..ты..ты неостанешься сегодня у меня..Я боюсь что ночью могу уйти из дома и на кого-нибудь напасть...
Юко осмотрела каждый милиметр глаз Аши и улыбнулась с глаз она перевела взгляд на губы и остановилась...Закусив губу она стала ждать ответа парня.
-мммм..Юко,держи себя в руках...тогда ты просто его успокаивала....Но было так классно...А может..НЕТ!!!нееетт...стоп...тихо...смирно..спокойно...

0

38

Аши улыбнулся уголками губ...Его глаза стали небесно голубыми, а клыки исчезли...
Ну хорошо, если ты боишься...Я останусь сегодня с тобой....
Парень снял напульсник, который закрывал его вампирский знак и снова надел его...
Черт..рука от него затикает..
Но для начало тебе нужно убрать клыки и вернуть глазам нормальный цвет....Хотя теперь тебе придется многому учиться..

0

39

-Страшно...Просто..я нехочу кусать людей,ради утоления жажды крови..
Девушка улыбнулась продолжая глядеть в глаза парня.Глаза моментально стали голубыми и клыки исчезли.Продолжаю обнимать Аши за шею,Юко улыбнулась.
-Спасибо,ты такой добрый...
Девушка прикрыла глаза и опустила голову.
-Мне ненужно учиться..я почти всё знаю...про вампиров..Хотя учитель мне бы не помешал..

0

40

Нет.....Я вовсе не добрый....
Парень отрицательно покачал головой, устремив свой взглядна небо..
добрые не убивают.....
легкий ветерок немного раздул челку парня, полностью открывая его глаза..
Ну я могу подучить тебя

0

41

-Но я же убивала...И не только вампиров...Значит я тоже злая...
Положив одну руку на лицо Аши девушка улыбнулась.Прижавшись сильнее она уткнулась лбом в его плечо.
-Мне все равно что ты говоришь..По-моему ты добрый,отзывчивый человек...Да,ты вампир...но ты ведь являешься тем,кем себя ощущаешь..Я по прежнему считаю себя человеком..хоть и испытываю нечеловеческий голод и ужасную жажду крови...
Юко поцеловала Аши в обе щеки и отошла в сторону повернувшись к нему спиной.Юко слегка покраснела.
-Прости..я...я недолжна была...Извини..

0

42

Ты ещё очень плохо знаешь меня...
Пробубнил себе под нос парень и сначало немного не понял, что юко поцеловала его...
Только потом на щеках ещё будто ощущался её нежный и легкий поцелуй...
Ничего...

0

43

-Ты тоже меня плохо знаешь..
Юко по прежнему стояла спиной к Аши и дрожала.
-Ксо..как холодно...так хочеться погреться...прижаться к чему-нибудь или кому-нибудь..
Девушка посмотрела по сторонам и нинашла ничего..Некоторые равны по прежнему кровоточили....
-Ксо..как хочеться его поцеловать..у него такие сладкие губы..мм...Юко,остановись...Зачем ему это надо?!Вы недавно знкомы...Он к тебе холоден...что еще?!

0

44

Дрожь девушки была заметна любому, а тем более аши..
Что с тобой? Ты замерзла?
Парень подошел к девушке сзади и крепко обнял, отдавая ей всё своё тепло..
ээ...А ну хватит к ней приставать...Заботливый какой...
Но Аши совсем не отреагировал на внутренний голос..

0

45

-Я?!Да..немного...Мне холодно изнутри...я...Это все из-за превращения...
Девушка улыбнулсь положив холодные руки на руки Аши.
-Ты весь испачкаешься..у меня весь плащ в крови...
Юко повернулась к парню и обняла его...Её голубые глаза смотрели в его глаза.Такие же голубые и бездонные как океан.

0

46

Так всегда....Но скоро это пройдёт и тебе будет лучше...
Аши довольно мило улыбнулчя, что было совершенно не свойственно его натуре, но смотреть на юко без такой улыбки было невозможно...
Ну и что? Ничего страшного в этом нет...я не боюсь крови...
усмехнулся парень..

0

47

-Знаю....я надеюсь что пройдет...
Девушка улыбнулась и положила голову на плечо Аши.её тянула к нему...но зачем она ему нужна?!Обманщица..охотница...да еще и такая стерва..Наорала на него,прогнала..а теперь стоит обнимает...
-Я..я так больше немогу..Он...он просто мой учитель...вот..и не больше...пока он сам того незахочет...

0

48

Парень замолчал, вспоминая всё что было совсем недавно...А были и приятные и неприятные моменты, почему то сейчас вспоминалось всё, каждая малейшая деталь..
Парень прикрыл глаза, слыша как где - то вампиры терзали свою новую жертву...
И что я делаю?

0

49

Девушка глубоко вдохнула воздух и сильнее прижалась к Аши...Она учуяла парня лет девятнадцати,который шел позади их метрах в тридцати...
-Аши..держи меня...и покрепче...Я..я могу сейчас сорваться..
Дыхание юко слегка  участилось и глаза снова приобрели дико-кровавый цвет..Они метались из сстороны в сторону словно девушка непонимала что происходит и где она находиться...Ещё пару минут и у неё вырастут клыки и она вырветься что бы впиться в шею парня.

0

50

Бедный паренек....
Аши отошел от воспоминаний и крепче прижал к себе начинающую бушевать девушку...Посмотрев на немного непонимающего что происходит парня Аши усмехнулся...
Если хочешь жить...то лучше сматывайся отсюда побыстрее...
Аши крепче сжимал девушку в своих объятиях.

0

51

Юко снова задрожала и запрокинула назад голову...Клыки увеличились на милиметр.Глаза стали блоее красными.Из глаз девушки потекли слезы...Она закусила губу и прокусила её,что было очень зря..запах крови..её вкус,только раззодаривал Юко..Она стала вырываться и тут её взгляд остановился на парне...она зашипела и стала с новой силой вырываться из рук Аши...
-Ксо...может зарезаться..тогда все пройдет?!Но..но ведь аши дал мне жизнь..я...я незнаю что делать...

0

52

Зачем я её останавливаю, ведьжажда очень сильна...Потому что она просила меня...
Аши свирепо и злобно посмотрел на медленно уходящего парня...
Ты меня что не слышал? Давай быстрее уже...
Глаза Аши тоже покранели, что придало ему большую физическую силу..Он взял девушку за плечи и посмотрел в глаза, недавая вырваться..
Хватит...Успокойся..

0

53

-Я...я немогу....Не отпускай меня...
Юко почуствовала крепкие руки Аши и поняла что ей не вырваться...Тут девушку словно подменили...Ласково посмотрев в глаза Аши она улыбнулась.
-Аши...а я тебе нравлюсь?!
Недождавшись ответа она припала к его губам и слегка толкнула к дереву..и сама естественно отошла с ним...Продолжая поцелуй Юко ехидно улыбнулась..мысленно..
-Когда расслабиться попытаюсь вырваться и догнать того парня.

0

54

Угу, так я и попался....Это же разводка, будто не понятно...
Парень ответил на поцелуй, но потом отстранился от губ девушки и косо посмотрел на убегающего парня...
неужели до него дошло...
Аши как - то резко развернулся и теперь прижал к стволу древа Юко, продолжая всё так же держать её.

0

55

Оказавшись у дерева Юко посмотрела на Аши с некой злобой.
-Черт..отпусти меня...Отпусти...
Девушка снова начала вырываться.Руками он уперлась в плечи Аши стараясь вырваться...
-Да отпусти ты...Зачем,зачем ты это делаешь...только потому что я попросила?!И что для тебя значит моё слово?!
В Юко сейчас словно боролись два человека...хотя нет..человек и вампир...

0

56

Я могу тебя сейчас отпустить....И что дальше?
Парень немного арычал, смотря на бесполезные попытки Юко вырваться...
да отпусти ты её......Чтоты её держишь...Она сама даже решать и бороться...

0

57

Юко посмотрела в глаза Аши и обмякла в его руках.
-Дальше?!...Я...я незнаю...
Юко схватилась за голову и постаралась сесть на землю.
-Что со мной?!...Во мне как-будь то два разных существа..и у каждого своя жизнь...
Девушка закрыла глаза и сосредоточилась...клыки,которые были немного выдвинуты..исчезли...Открыв глаза..она подняла их на Аши и посмотрела на него с надеждой..её голубые глаза сверкали от слез...

0

58

Аши отпустил Юко, давая ей возможность опуститься на землю..
Это естественно...В тебе сейчас борется человек, который не хочет убивать людей и вампир, которого мучает ужасная жажда...
Парень присел рядом, смотря на Юко..
Ты сама должна решить, что для тебя важнее...

0

59

Сидя на земле Юко посмотрела на Аши и улыбнулась.Вытерев слезы она опустила взгляд в пол.
-А что если мне важне,что бы рядом всегда был тот,кому я могу доверять...кто мне нужен...
Девушка закрыла глаза сосредотачиваясь что бы не броситься в погоню за парнем..
-Боже...Юко...что ты несешь?!...Да..он тебе нравиться...но мы же вроде договорились...Умолкни Юко..тебе никто ненужен..все кто рядом с тобой,будут подвергать себя опастности..
Девушка схватилась за голову.

0

60

Аши поднял глаза, посмотрев на небо, по которому так спокойно плыли облака...
Значит тот человек будет счастлив, находясь рядом с тобой.....Я уверен.....
Парень снова перевел свой взгляд, не выражающий никаких эмоций, собственно как и всегда, на Юко..
Но сначало тебе нужно решить кем ты будешь внутри себя...Человеком или вампиром...

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Лес† » Чаща леса