~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко


Небольшой особняк Юко

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Небольшой особняк девушка купила на деньги родителей и при помощи дяди и кучи закомых.Все жалели девушку и решили ей помочь.

0

2

==>Темные закаулки.
Подъехав ко входу в дом девушки парень заглушил мотор и слез с мотоцикла, осматривая дом снаружи..
Красиво...

0

3

Темные закаулки----

Слезая с мото девушка улыбнулась иподошла к Аши.
-Ну да..Помогли папены связи...И дядя..
Взяв парняза руку она улыбулась и повела его внутрь..Рука слегка ныла.Отперев дом девушка прошла на кухню.На кухне стояла два холодильника...Красный,с кровью из больницы...и серебристый..с продуктами..
-Открой красный холодильник..там должно быть пятнадцать пакетиков с кровью..Бери столько,сколько тебе нужно..Хоть все бери...Деньги у меня есть..да и мне её постоянно поставляют...
Пройдя в зал Юко скинула с себя плащ и поставила у двери тубус.И поставила так..что его можно было открыть за мгновенье и достать чехол с катаной....Поправив волосы Юко села на диван и откинула голову назад...

0

4

Подойдя к красному холодильнику парень дернул за ручку и открыл дверь...
Ого...Офигеть....
Глаза Аши от увиденного сразу покраснели и парень обнажил клыки, повернувшись к Юко...
Зачем тебе столько крови?
Он взял несколько пакетов, его мозг стал отключаться в предвкушении, сейчас к Аши лучше было не подходить...

0

5

Юко услышала вопрос Аши и задумалась.
-Нуу..просто нужны...Я порой помогаю вампирам...Но это мой маленький секрет...Иначе меня просто "уволят" с моей работы.
Девушка развязала воротник и перекинула волосы через спинку дивана.
-Ну да..уволят..Меня же просто убьют другие охотники за это..Это запрещено...помогать вампирам,все равно что встать на их сторону...
В гостинной было множество книжных шкафов с книгами про вампиров и прочей литературы...Здесь даже были документы на трех охотников..её мать,отца и дядю...Хоть эта папка и лежала на виду,но она сливалась по цвету со шкафом и её было сложно заметить...
Юко слегка встряхнула головой и снова запрокинулаеё назад...Повернув голову чуть в сторону девушка улыбнулась и ненадолго заснула,набираясь сил..Её шея сейчас выглядела бы для любого вампира легкой и аппетитной добычей.

0

6

Сев за стол и положив перед собой пакеты с кровью парень косо посмотрел на задремавшую Юко кровавыми глазами...
И почему она не боиться меня???
Разум парня стал полностью затуманиваться и лишать его зравого рассудка, сейчас для него существовало лишь одно "свежая кровь"...Аши и сам не заметил как оказался сидящим рядом с двушкой...Рука сама по себе отодвинула прядку волос с шеи и клыки стали приближаться к ней. глаза так и горели красным, сейчас это был уже не Аши а какой то зверь...

0

7

Почуствовав рядом с собой Аши девушка е открывая глаз за секунду вынула из-за спины кинжал,пропитаный вакциной и подставила его к горлу парня.
-Хочешь жить иди на кухню и пей кровь из пакета...
Юко так и не открыла глаз..просто боялась сорваться и убить его...Взяв руку парня в свою она все же открыла глаза и посмотрела в потолок.
-Аши..я знаю..ты сможешь...Ты же не зверь..ты добрый...Ты же помог мне тогда...
Нежным голосом проговорила Юко.

+1

8

Пустые красные глаза всё так же смотрели на Юко...Кинжал у горла не пугал парня, он полностью потерял контроль над собой..
Я....я.....хорошо...
На одном дыхание проговорил парень и отстранился от шеи девушки, уйдя на кухню парень стал пить кровь из пакетов, конечно она не совсем доставляла такое удовольствие как настоящая, но всё же...

0

9

Встав с дивана Юко убрала кинжал за сапог и прошла на кухню...Дождавшись пока Аши выпьет все паркеты что взял,она подошла к нему со спины и обняла за плечи.Лбом она прижалась к его затылку.
-Аши...возьми себя в руки..Это тоже кровь людей...её сегодня сдали люди и немного от этого привезли мне...Я же знаю..ты сможешь успокоиться...
Девушка говорила довольно нежным,заботливым и обеспокоенным голосом..
-Я нехочу тебя убивать..А эта сыворотка може это сделать..Ты же знаешь про неё...Кровь Дракулы..Прошу..давай успокаивайся..

0

10

Парень до конца выпил кровь из достанных им пакетов...Из уголка губ стикал небольшой ручеёк алой крови..
Как только Юко коснулась его сзади он немного вздрогнул и повернул голову к ней...
Я...постораюсь....успокоиться....
Аши облизнул клыки и слегка улыбнулся..

0

11

Юко мило улыбнулась и поглядела в глаза Аши.Приблизевшись чуть к нему она снова улыбнулась.
-Я конечно могу дать еще немного своей крови..но тогда я точно вырублюсь...
Девушка села на колени к парня и положила руки ему на плечи,а затем и приобняла за шею..
-Ты ведь не захочешь сделать мне больно?!....или захочешь???

0

12

Нет...Мне не нужна твоя кровь...
отрезал парень и самопроизвольно обнял девушку, сидящую на его коленях за талию...
И я не хочу делать тебе больно или причинять вред...

0

13

-Вот и славно...А ты ведь почти успокоился...
Почуствовав руки Аши на своей талии Юко улыбнулаась.
-Знаешь..а ведь сейчас ты мог бы спокойно меня укусить...Я несмогу выбраться...и несмогу достать кинжал с сывороткой..
Девушка прислонилась лбом ко лбу парня и заглянула в его слегка красные глаза.
-А клыки лучше убрать..тебе так не кажеться...А то я могу порезаться...

0

14

Я не укушу тебя....Никогда...
конечно, если ты сама не попросишь...
Аши улыбнулся, оголяя клыки и тут же они пропали..
Так лучше?

0

15

-Угу..намного лучше...
Юко слегка провела по своим гуюам язычком.
-Но ведь когда я спала чуть не укусил..Если бы не моя натренированная реакция и осторожность...Ты бы точно это сделал...признайся...
Девушка слегка касалась губами щеки Аши и одаряла его теплым клубничным дыханием,т.к. недавно еще жевала жевачку..что бы успокоиться...

0

16

Всё возможно....
С досадой в голосе ответил парень, немного опустив голову..
Я же говорил, что иногда мне сложно удержаться, но я постараюсь, чтобы этого больше не было...
Аши косо посмотрел на Юко всё ещё красными глазами

0

17

-Хм...он даже не удивлен что у меня есть сыворотка..а ведь её дают не каждому...
Девушка мило улыбнулась и приподняла голову Аши за подбородок.Поправив его челку на бок и заглянув в его глаза Юко приблизилась к нему и поцеловала.
-Может это заставит его успокоиться...Это единственное что я незнаю о вампирах...Как успокоить их жажду крови.
Продолжая обнимать его за шею девушка слегка прижалась к Аши.

0

18

Дак вот зачем мне нужно было убрать клыки....
Аши немного крепче обнял Юко за талию и ответил на поцелуй..Во рту до сих ещё был привкус крови, сводящий парня с ума, но поцелуй девушки совсем доводил Аши до безумия..

0

19

Проведя язычком по языку Аши девушка продолжила смотреть в его глаза...Улыбаясь глазами Юко стала углублять поцелуй,делая его более страстным.
-Юко...не увлекайся...ты же охотница...а перед тобой вампир...по идее он уже должен был умереть...Нет..на него я никогда не подниму катану до такой степени что бы убить или порезать...
Юко опустила одну руку на лопатку Аши.

0

20

Отвечая на поцелуй девушки парень слышал как возмущается его внутренний противный голос...
Эээ...парень, ты что делаешь?...Она для тебя всего лишь жертва....Ты просто должен укусить её, наслодиться вдоволь её сладкой кровью и сделать такой же как ты....
Аши прикрыл глаза продолжая страстный поцелуй и прогоняя мысли...

0

21

Продолжая поцелуй Юко запустила одну руку в волосы Аши и стала их перебирать.
-Ммм..никогда бы не подумала что целоваться с вампиром так забавно...И адриналин в крови так и кипит...Ведь в любой момент он может сорваться...
За окном где-то неподалеку послашался шум и шаги на крыше.Девушка решила не обращать на них внимание,т.к. была увлечена Аши..
-Хм..может кошка...

0

22

Краснота в глазах стала постепенно отступать...
И как она так спокойно со мной целуется? Даже я незнаю, что могу вытворить...
Аши провел рукой по спине девушке, поцелуй стал переходить на более нежный и ласковый...парень слегка прикусил нижнюю губу девушки..

0

23

Ненадолго оторвавшись от губ парня девушка улыбнулась.Слегка отдышавшись она посмотрела в его глаза.Она мило и нежно улыбалась.И тут послышался звук разбивающегося стекла на втором этаже.
-Вот гадство..я только недавно вставила новое окно..
Обреченно вздохнув девушка вынула из-за сапога кинжал и воткнула его в стол..туда же она воткнула еще три кинжала..два которых были за спиной прикреплены,а один к бедру правой ноги.
-Нужно взять катану...но это позже...
Посмотрев в глаза Ашиона снова его поцеловала и слегка отстранилась.
-Кажеться у меня гости...На обед пришли....
Встав с колен парня Юко вынула кинжалы из стола и взяла по два в каждую руку.
-Если нехочешь что бы тебя считали предателем...уходи через проход в подвале..можно перейти через улицу и оказаться в доме напротив..он пустой...там никто не живет...

0

24

Предателем?
парень приподнял бровь...
Если это вампиры, то они точно новенькие...кто же нападает на дом да ещё и в такое время?

0

25

-Именно предателем...
Выглянув в окно девушка улыбнулась.
-Да чтож он ко мне пристал..так и будет меня преследовать...уже третий день...
Помахав чистокровному вампиру,что стоял через дорогу ручкой,Юко улыбнулась.Воткнув кинжалы в стол девушка прошла в гостинную и взяв тубус вернулась на кухню.
-У тебя есть полторы минуты..Тебя они пока невидели..Вампиры нелюбят когда кто-то вот так общаеться с людьми..Если ты не чистокровный и недостаточно сильный..они будут за тобой охотиться...За мной следят уже дня три...Или же я могу тебя вырубить..все будет выглядеть так,если бы ты попытался на меня напасть,а я тебя оглушила..
Открыв тубус и вынув от туда чехол,Юко положила его на стол...Открыв его,она вынула катану...по которой можно было сразу понять..что она пропитана вакциной..иможет убить даже вампира...
-Если что..не порежься о лезвия кинжалов...или моей катаны..
Юко подошла к проходу и остановилась встав в боевую позицыю,держа наготове оружие...
-Хмм....он возможно догадаеться кто я...Я слишком много знаю для журналистки...и слишком уменя много оружия и сыворотки...
Послышались шаги возле лестницы наверху.

0

26

Парень кивнул, чувствуя приближение чистокровки....Глаза засветились красным, острые клыки снова выросли...
Увидев оружие Юко парень замер...
Она не журналистка....Не может быть....
Аши бросил серьезный взгляд на юко, стоящую в проходе...
да парень...Она охотник...Ты должен убить её....Нет...я не могу...

0

27

Юко сосредоточилась и слилась со своим оружием в единое целое.Сделав пару шагов в гостинную девушка посмотрела на лестницу..её шаги были неслышны..а движение плавные и изящные...Она уже не скрывалась..Сейчас она сама себе доказывала что незря получила прозвище "пантера"..это имя знали все...и охотники и вампиры...но никто незнал её в лицо...Первый вампир который показался у входа в гостинную оказался без головы...второй был проткнут катаной..третьего же девушка незаметила и была отброшена в книжный шкаф...все полки переломались и упали сверху на девушку...её немного оглушио.
-Что за..это не обычный полукровка..возможно...возможно даже чистокровный вампир...но...Неужели они готовы зайти так далеко?!...
Юко пыталась встать,но вывихнула себе ногу.
-Ксо..пошевелить больно...
Вампир отбросивший девушку подошел к ней на растояние трех шагов и обнажил клыки в хищном оскале.

0

28

Парень всё так же продолжал стоять в ступоре в другой комнате...сейчас внутри него происходила борьба, и решить что делать дальше было не так то просто...Ведь он вампир значит должен убить Юко, так как она охотник, но с другой стороны он не мог этого сделать, рука просто не поднималась....
Чёрт...И что дальше?
К Аши подошел один из нападавшись вампиров, на что Аши лишь рыкнул сверкнув ярко кровавыми глазами и обнажая клыки...сейчас ему нужно было играть роль такого же вампира как все здесь присутствующие

0

29

Юко сжала в руке посильнее катану и приготовилась...Второй рукой она достала еще один кинжал и швырнула его в вампира что был позади Аши и держал в руке что-то острое...Просто она лежала у шкафа напротив прохода  на кухню....Ударив по стене Юко ехидно улыбнулась...Сбоку от неё открылась стена с метательным оружием...почти все вампиры были убиты ими..Остались только Аши,чистокровка..и еще один новоипеченный вампир...
-Ксо..почему он не ушел..на него я нападать небуду...Я же специально их тут задерживала..что бы он смылся...почему?!..или...Точно..Он все понял...Тогда можно просто сдаться...
Чистокровка подошел к Юко и взяв её за волосы на затылке откинул её голову назад и стал приближаться к её шее..что бы впиться в её артерию...Девушка не сопротивлялась....Она просто посмотрела с нежностью и лаской на Аши и закрыла глаза.

0

30

в душе Аши естественно сейчас таилась какая - то злоба и может даже обида, но увидев такой нежный и ласковый взгляд Юко сердце парня перестало биться...Ему сразу же вспомнились и поцелуй и то что было на улице..
Хм...а ведь она не убила меня...Хотя могла...
Парень целенапрвленно подошел к чистокровке и одним резким движением откинул его в сторону при этом рыкнув на него и склонился над ухом Юко..
Сейчас я укушу тебя для вида, но вампиром ты не станешь..а они уйдут...
шепотом произнес парень  и резко вонзил клыки в шею девушки...

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко