~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко


Небольшой особняк Юко

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Заметив как Аши сменился во взгляде и стал подходить к ней и вампиру она слегка удивилась.Когда же он откинул другого вампира и склонился над ней девушка слегка вздрогнула..Она не сразу поняла что он ей сказал,его слова дошли до неё во время укуса.Юко вздрогнула и даже вскрикнула...Рука с катаной сжалась сильнее и она закрыла глаза притворяясь что теряет сознание и умирает...Свободной же рукой она взялась за футболку парня недавая от себя отстраниться...для других это было незаметно...Но вскоре Юко действительно потеряла сознание..

0

32

Укусив девушку в шею Аши с окровавленными клыками повернулся к очтальным вампирам, которые кивнув ему испарились из дома..Девушка медленно сползла на пол....Аши присел рядом и стал приводить её в чувства...
Эй...ты меня слышишь? С тобой всё хорошо?

0

33

Юко пришла в себя глубоко вдохнув воздух и резко села.Из шеи по прежнему тела кровь,и стекала за платье девушки.Посмотрев в глаза Аши она слабо улыбнулась.
-Вот ты своего и добился...укусил меня...
Девушка закашлилась сплюнув кровь и опустила взгляд.
-Прости...прости что сразу несказала....Я не такая как остальные...
По щекам Юко потекли слезы.
-За мной всегда будут охотиться...На "пантеру" всегда будет идти охота...Они скоро поймут что я жива...
Девушка отвела взгляд в сторону изакрыла глаза.
-Ксо..и зачем я сказала про Парнтеру...дура...дура...дура!!!!

0

34

Аши сел рядом, прислонившись спиной к стене и облизнул клыки, на которых ещё была кровь Юко и вздохнул...
Я уже понял кто ты...
Коротко ответил парень, смотря на противоположную стену..

0

35

Юко повернулась к Аши и обняла его...Онауже забыла про кровоточащую рану на шее...
-Я это поняла...за это и извиняюсь...Я солгала тебе..несказала правбы...Но..но я собиралась...
Девушка виновата опустила голову и откинула в сторону катану.
-Почему ты мне помог?!Зачем?!...Они ведь все поймут и даже возможно сегодня ночью вернуться...
Юко отстранилась от Аши и пересела на диван.
-Тебе лучше уйти...ты можешь пострадать...Это мои проблемы...

0

36

Я не знаю почему помог...просто захотелось...
Парень придвинул колени к себе и положил на них руки, а затем голову...
пусть приходят...Мне всё равно...
жизнь и так испорчена
снова добавил внутренний голос

0

37

-Захотелось?!Пусть приходят?!
Юко была в бешенстве...
-А знаешь чего хочу я..Я хочу что бы ты сейчас убрался отсюда подальше и забыл этот адрес...Я..я нехочу что бы ты пострадал...Я слишком быстро к кому-то привязываюсь...и мне будет очень плохо если я его потеряю...тебя потеряю...
Девушка резко вскочила и почуствовала головокружния...оказываеться она была ранена еще и в бок,из которого текла рана...Пошатнувшись она стала падать,но все же смогла дойти до Аши и взять его руку в свою.

0

38

Парень поднял недовольные глаза на подошедшую к нему девушку и как только она взяла его руку в свою он тут же отдернул её и встал...
Хм...Хорошо я уйду....
Аши несмотря на Юко подошел к выходу и толкнув дверь вышел...Пройдя несколько метров парень остановился и присел у одного из деревьев, косо смотря на проходящую мимо девушку...Хоть парень и не испытывал жажды, но почему ему сейчас очень хотелось кого - нибудь убить....
А чего ты хотел? Ты вампир ты всегда будешь один...
опять выдал вечно недовольный внутренний голос, на что парень только фыркнул, понимая что это правда...

+1

39

Юко увидела как Аши уходит и стукнула кулаком по полу.
-Я просто нехочу что бы из-за меня еще кто-то умер..Я этого не переживу...Я слишком к нему привязалась..
Достав из шкафа препарат останавливающий кровотечение,девушка вколола его себе и пролежав так минутшесть,встала.Взяв свой черный плащ и надев черные очки девушка взяла катану и осмотрелась.
-Так..потом разберусь...
Пристегнув катану за спиной и надев капюшон Юко зашла на кухню и её взгляд остановился на стуле,на котором не так давно сидел Аши.
-Прости...прости меня...
Дотронувшись до своих губ девушка опустила голову.По щкам скатились слезы....Проверив хорошо ли вынимаеться катана,Юко пристегнула к правой ноге под плащем кинжал и парочку за поясом..Так же она взяла иглы и убрала их в сумочку,что была пристегнута к левой ноге.Выйдя из дома Юко заметила сидящего неподалёку Аши и вздрогнула...Она боялась подходить к нему..или что-то говорить..Так было нужно...Все это делалось для его безопасности...
-Надеюсь ты все поймешь...
Сейчас Юко по праву можно было назвать Пантерой...т.к. и наряд и поведения..изменились..Она стала охотницей...Пройдя мимо Аши девушка остановилась и посмотрела в другую от него сторону.На крыше сидел такой же полукровка..
-Хм...
Девушка побежала в его сторону и запрыгнула на крышу...Через пару секунд он был уже мертв....Юко побежала по крышам дальше...

-----Улицы жилого района

0

40

Просидев так ещё несколько минут Аши выпустил клыки и красные глаза уставились в землю...
Резко встав с земли парень лишь хмыкнул, ему не хотелось никого видеть, никого слышать...Девушка которая стояла в нескольких метрах от него казалась очень беззащитной жертвой...Поэтому парень не раздумывая подошел сзади и впился зубами в её шею...Алая кровь брызнула в разные стороны...После укуса парень отпустил содрогающееся окровавленное тело девушки и пнул её в кусты.
==>Лес Поляна.

0

41

Чаща леса-----

Остановившись возле дома девушка слезла с мотоцикла и принюхалась..
-Хм..пахнет кровью..Сочуствую я этой девушке...и тебе...
Добавила она повернувшись к Аши..Поднявшись на крыльцо юко пнула дверь и та открылась...
-Я только недавно сделала ремонт...Ну вот что они ко мне привязались..Не буду я им помогать...
Пройдя на кухню она хотела открыть серебристый шифанер,но открыла красный...Её глаза моментально стали красными..
-Кровь..ммм...
Юко облизнулась с диким голодом смотря в холодильник...

0

42

Парень слез с мотоцикла и прошел следомза юко...
Я не знаю, что такое сочувствие....Я уже забыл о таких чувстах....
Хотя кто знает....может благодаря ей они снова возродяться во мне...
Аши сел за стол на кухне и стал косо смотреть на Юко..

0

43

-Именно поэтому ты её и укусил?!
Юко улыбнулась и достала из холодильника четыре пакета донорской крови..Сев за стол Юко открыла пакет и запрокинув голову стала вливать кровь себе в рот...При этом слизывая изредко кровь с губ...
-Мммм..как вкусно....
Сняв одной рукой плащ девушка осталась в одном платье.Выпив три пакета она завязала воротник от платья,тем самым скрывая укус...Переведя взгляд на Аши Юко посмотрела на него нежным и ласковым взглядом,хоть и кровавых глаз...

0

44

Да....Может и по этому....
парень поставил одну руку на стол и положил на неё голову, подпирая рукой...
Конечно вкусно....Теперь для тебя это самое лучшее лакомство...
Аши продолжал смотреть на Юко и на то как её раны моментально затягивались...

0

45

-Нет..не самое вкусное..есть лакомство и повкуснее....
Юко снова стала сама е своя и обойдя стол обняла Аши со спины...Нагнувшись через  его плечо она улыбнулась и поцеловала его в щеку...Её кровавые глаза бегали по лицу парня осматривая его,но постоянно возвращались к его губам..
-Ну что,когда начнем первый урок...учитель...

0

46

Аши слегка вздрогнул как только Юко подошла сзади...
Когда захочешь....тогда и будет...
парень косо посмотрел на Юко, которая заметно изменилась...
с ней опять что - то не так..

0

47

-Может прямо сейчас...На улице полно людей....Может пойдем перекусим?!
Юко улыбнулась и провела кончиком пальца по щеке Аши.Поцеловав его в щеку она села на его колени,как в тот раз...Заглянув в его глаза она улыбнулась...
-Или с чего начнем урок..
Приблизившись в плотную к парню спросила Юко и прикоснулась к его губам своими...

0

48

Хорошо....Пойдем поучимся....
Ответил парень, но тут же поправил себя...
Стоп...Ты же сказала, что кусать людей ты не будешь....
Аши выжидающе смотрел в глаза девушке..

0

49

-Да ну...это скучно,питаться только донорской кровью...когда на улице столько сочных,аппетитных,нежных людей...
Юко облизнулась и посмотрела на Аши..Её глаза горели жаждой крови.
-Ммм..я не могу сидеть наместе....
Юко схватилась за голову и резко села на пол,отойдя от Аши.
-Нет..я..я нехочу..я нехочу этого......Нет...хочу.она такая теплая...сладкая...
Глубоко вздохнув Юко успокеоилась..
-Извини..это снова случилось...Я неконтролирую себя..

0

50

Я это уже понял...
Аши слегка кивнул, смотря на странное состояние девушки...
Но тебе придеться выбирать что - то с этим делать....В одном теле не могут ужиться сразу и вампир и человек....Или на крайний случай научиться контролировать себя.....Хотя это врятли получиться...

0

51

Юко втала и посмотрела на Айку.
-Я знаю что немогут...и поэтому я все исправлю.
Достав из шкафа небольшой стакан,девушка поставила его на стол и прокусила свою руку на запястье...кровь стала стекать в стакан.
-Я буду исследовать кровь и её взаимодействие с сывороткой...
Лизнув руку девушка на секунду замерла,но после пришла в себя и поставила свою кровь в холодильник...
-И если ты захочешь...помогу и тебе...
Посмотрев на Аши Юко улыбнулась.
-Знаешь..я тут вспомнила свой вопрос...вв лесу...когда я не в себе была...Может ты дашь ответ?!
-Да..а после этого поцеловала и не дала ответить...

0

52

Помощь?...Мне уже ничего не поможет.....Я свыкся с тем кто я есть и исправлять это надежду уже нет и не будет..
Спокойно ответил парень и прищурился, вспоминая вопрос кторый задавала ему девушка в лесу..
Вопрос?...Какой впрос?...Ты много чего там спрашивала..

0

53

-А ты уверен что непоможет?!Ты пробовал?!...Я тебе помогу..попробую...
Девушка подошлак Аши и посмотрела в его глаза.
-Вопрос..нуу..я вспомнила только один...остального я непомню..
Юко задумалась на минуту и отошла к окну.Глядя в него на играющих перед домом соседских детишек и подростков,она улыбнулась.
-Ладно..забудь..это не так важно...для меня...

0

54

Если бы это не важно для тебя, то ты бы не вспомнила именно его...
Настаиваит на своём парень умел и всегда  добивался того, чего хочет...
Дак что за вопрс?

0

55

-Ничего..просто это единственное что я помню после того как увидела того парнишку..и когда попыталась вырваться...
Юко улыбнулась и подойдя к Аши провела по его щеке ладонью.Мило улыбнувшись она прошла в гостинную,где царил полный беспорядок.
-Аши,не сиди на кухне..иди сюда...

0

56

Парень медленно встал со стула на котором так мирно сидел и прошел за Юко в гостинную...
Оглядев помещение парень усмехнулся, повсюду разбросанная мебель, брызги крови на стенах...Хотя такая обстановка как раз подходила бы для любого вампира, полный беспорядок и хаос...
Да...Очень красиво..

0

57

-Угу..очень..я годами собирала этот архив..и теперь он уничтожен...
Юко осмотрела комнату и её глаза немного покраснели.Она резко повернула к нему голову и улыбнулась.
-Аши,а ты так и не ответил..Я тебе нравлюсь?!
С улыбкой спросиладевушка и похлопала по дивану рядом с собой,приглашая парня присесть.

0

58

На губах парня появилась ухмылка, но какая она была понять невозможно...
Нравишься? Ну да, нравишься...
Аши перешагнул через лежащий на полу стул и подойдя к дивану где сидела Юко сел рядом...
Вот это вопросы пошли? Прикол.

0

59

Юко улыбнулась и снова села на колени к Аши.
-Значит нравлюсь?!И как охотница..может нравиться вампиру?!
Девушка заглянула красными глазами в глаза парня.
-И почему же я тебе нравлюсь?!

0

60

а я откуда знаю как?.....Значит может...
Зявкнул внутренний голос, но тут же успокоился...Аши внимательно посмотрел на Юко, которая села на его колени..
Просто нравишься....Я незнаю почему....У меня вообще никогда ни к кому даже симпатии не было..

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко