~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко


Небольшой особняк Юко

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Девушка улыбнулась и прислонилась лбом ко лбу парня.
-Ну и ладно...
Поправив его волосы Юко продолжила смотреть в глаза аши и нежно улыбаться.
-А в прошлый раз он был посмелее...

0

62

Я ответил на твой вопрос...А ты не хочешь ответить на него же?...Только про меня, а не про себя.
Аши продолжал смотреть в глаза девушки, которые до сих пор отливали краснотой и положил свою руку на её ногу..

0

63

Юко улыбнулась услышав слова Аши.Положив руку ему на щеку она прикрыла глаза и снова их открыла.
-Про тебя....Нуууу...
Юко сделала задумчивое лицо продолжая нежно и ласково улыбаться..
-Ну..ты мне тоже нравишься..и даже очень...А ещё...ещё я обязанна тебе жизнью...поэтому проси все что угодно...я все сделаю..

0

64

Мне ничего не нужно....
Ответил парень, просто натура у него была такая.....Делая что - то для других довольно близких ему людей, то после он никогда ничего не попросит, ему было достаточно отного "Спасибо"

0

65

-Но я непривыкла когда мне помогают просто так..Ты меня восскресил...
Девушка улыбнулась и провела указательным пальцем по губам Аши.
-Может ты все же чего-нибудь хочешь...Я могу помочь...
Юко была довольно серьезна и в тоже время милв и нежна.

0

66

Тогда мы точно не сойдемся в одном мнение...Потому что я не привык что - то брать или просить за свои дела...
Вот так ответил парен, и отказываться от своих слов или передымыать он явно не собирался..

0

67

-А может все-таки сойдемся?!
Юко улыбнулась и пересела лицом к Аши...Так было намного удобнее...и проще...Девушка улыбнулась и притянула к себе парня за подбородок.
-Неужели ты совсем ничего не хочешь...Может хоть какую малость?!
Красные глзаза девушки горели в полумраке...т.к. уже вечерело и солнце стало садиться.

0

68

парень проследил за всем так называемым пересаживанием девушки и еле заметно улыбнулся...похоже ему это нравилось...
Думаю нет....Меня трудно переубедить...

+1

69

Юко улыбнулась и нежно прикоснулась к губам Аши своими.
-Что...совсем не переубедить?!
Девушка улыбнулась и обняла парня за шею все так же глядя на него и прислоняясь к его лбу своим..Поддавшись чуть вперед,Юко припала к губам Аши в поцелуе.

0

70

Нууу......
Парень не успел договорить как его рот закрыли поцелуем.....Аши не отталкнул юко, не отдалился от неё, а ответил на поцелуй...Почему?..Потому что она действительно ему нравилась, причем очень...Может внешне он этого и не показывает, но так и есть...

0

71

Юко улыбнулась продолжая поцелуй и слегка углубляя его,делая более страстным.
-Ммм...вот это мне больше нравиться...
Девушка прижалась к парню чуть силнее и привстала на коленях,на диване,и запрокидывая голоаву Аши чуть назад в поцелуе.

0

72

Хм...Значит она решила поуправлять мной.....ну что ж хорошо...
подумал парень, чувствуя как девушка прижимается к нему и запрокидывает его голову назад...Почему то сейчас создавалось впечатление беззащитной жертвы, которую могут укусить..

0

73

Юко улыбнулась и неотрываясь от губ парня запустила руки в его волосы.
-Ммм...Он так и будет сидеть?!..Неужели все парни стали такими трусливыми по отношению к девушкам?!...
Прижавшись к Аши своим телом она улыбнулась...ощущая его тело своей грудью и каждой частичкой себя.

0

74

Чувству тело девушки на своем парню расхотелось играть роль пассивной жертвы и тоже поучавствовать в этой игре...
Его рука скользнула по ножке девушки, которая была обнажена, благодаря огромному разрезу...Провел рукой по спине, еле ощутимыми прикосновениями и запустил её в волосы девушке...

0

75

Почуствовав прикосновения парня девушка улыбнулась и слегка отстранилась от него,чтобы отдышаться...
-Ну и...значит не переубедить?!
С ехидной улыбкой спросила Юко сверкая красными глазами.
-Думаю это достойная цена за спасение моей жизни...Покрайней мере для тебя...Другого я бы благодарить не стала.

0

76

Вообще то такую благодарность я не принимаю ни от кого....
Парень поднял голубые глаза на Юко...
Но тебе можно...И её от тебя я приму...

0

77

Юко улыбнулась снова поцеловав Аши.
-Скажем так...это не совсем благодарность,сколько моё собственное желание...
Поправив волосы парня Юко заглянула в его глаза и все так же стоя на коленях,опираясь на диван,наклонилась к парню.
-От тебя же недождешься подобных действий...Вот я и решила сама...Не в силах больше ждать..

0

78

Спокойный и пустой взгляд парня вдруг стал более нежным и ласковым, хотя разглядеть это было довольно сложно...
А что же тогда будет благодарностью?
Поинтересовался парень, приближаясь к девушке ближе...

0

79

Юко улыбнулась и закатила глаза к потолку.
-Ну...я думала может ты что-то все-таки придумал.
С ноткй ехидства спросила девушка и развязала воротник на шее,т.к. он слишком стягивал...Оба огромных разреза от бедра,на ногах Юко,были раскрыты,т.к. задний подол лежал на коленях парня...
-Ну..я угадала...или ошиблась...

0

80

Вообще то я и не думал.....
Ответил парень, посмотрев на декольте девушки и медленно перевел взгляд на её глаза...Он совсем не скрывал того что только что просто пялился на её грудь, ведь у парня не было совести и скромности..

0

81

Заметив куда был направлен взгляд Аши,девушка улыбнулась...Сев обратно на колени парня она посмотрела в его глаза,встретившись с ним взглядом.
-Ну и как...нравиться?!
Спросила Юко взглядом показывая на свою грудь.Сейчас она даже не смущалась и могла вытворить что угодно...т.к. была немного не в себе..

0

82

Парень снова посмотрел на грудь девушки, на этот раз он задержал на ней взгляд..
ну да...Ничего....
Парень довольно ехидно усмехнулся, хотя это вовсе не означало, что он говорит неправду, грудь девушки ему действительно нравилась...Хотя и не тольо грудь..

0

83

Юко улыбнулась и взяла руку парня в свою.Поцеловав её она улыбнулась и приложила к своей щеке...
-У тебя такие нежные руки...
Опустив постепенно его руку себе на шею..затем на плечо...девушка выпустила его руку позволив ему самому продолжить...
-Они мне нравяться...Хотя нет,ты мне нравишься больше...
Юко провела рукми по торсу парня и запустила одну руку под его футболку...слегка ехидно улыбнувшись..

0

84

Парень понимал, что с девушкой явно что - то не то, но предпринимать какие - то меры он и не собирался....Юко сама должна в себе разобраться и научиться владеть своим телом и душой...Этому Аши не может её научить, здесь он просто подыгрывал ей, хотя на самом деле ему это безумно нравилось, ведь он был неравнодушен к Юко...
Как только юко положила его руку на своё плечо он быстрым движением глаз посмотрел в её глаза и стал опускать руку, легкими движениями касаясь её груди....
Это так кажется что они нежные...

0

85

Девушка улыбнулась почуствовав руку Аши на своей груди.Слегка приблизисвшись к нему,она посмотрела в его глаза и облизнула свои губы.
-Знаешь...я тут подумала...Мне будет страшно одной спать...А вдруг те вампиры вернуться...
Юко улыбнулась и приблизившись к парню впилась в его губы в страстном поцелуе...Тем временем её рука снова легла на руку Аши и девушка слегка надавила на неё и сжала...Закрыв глаза она улыбнулась...и когда открыла,то глаза были голубыми...До Юко сразу дошло что случилось и она была непротив этого...ей это даже нравилось...

0

86

Парень ответил на поцелуй и посмотрел уже в голубые глаза девушки...
И что ты предлагаешь?...Мне спать с тобой?
Почему то такому предложению Аши даже не был удивлен...Его рука по - прежнему находилась на груди Юко...

0

87

Юко улыбнулась и задумалась.
-Ну..в комнате для гостей,где я решила тебя поселить...есть довольно удобное кресло...я могу и в нем поспать...
Девушка улыбнулась и запустила и вторую руку под футболку Аши,со спины.
-Если ты непротив,конечно...

0

88

Почувствовав и вторую руку Юко у себя под футболкой парень посмотрел на руки девушки и слегка улыбнулся...
Хорошо..я не против....Постерегу тебя...

0

89

Девушка улыбнулась и положила голову на плечо Аши.
-Да нет..ты просто спи...а я буду спать в кресле у тебя в комнате...думаю мы  сразу услышим их...Просто одной мне страшно...
Она улыбнулась и прижалась к парню сильнее...

0

90

Хм....Наивная...Думает, что я буду спать...
Хорошо...Так и сделаем..
Аши улыбнулся и посмотел в глаза Юко...
Тогда пошли....Уже поздно..

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко