~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко


Небольшой особняк Юко

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Юко слегка выгнулась в спине от приятных ощущегий...Движеия парня были юожественны,но ей этого было мало...притянув парня к себе она улыбнулась и слегка сбивчивым от тяжелого дыхания голосом проговорила..
-Ещё...быстрее..хочу...
В голосе было полно страсти и нежности..

0

152

По поведению Юко было понятно, что она просто горит от возбуждения и желания....ну что ж раз ей не больно, то можно и ускорить темп и глвбину вхождения, что собственно парень и сделал, снова целуя её грудь...

0

153

Закусив губу чуть сильнее Юко опомнилась и ослабила сжимаемую губу...Сжав руками простынь она выгнулась в спине и блаженно закатила глаза...Стоны вырывающиеся из её груди стали нарастать и становиться громче и более страстными...Её тело горело от возбуждения,а дыхание было тяжелым и прирывистым,отчего грудь тяжело вздымалась вверх.

0

154

Понимая, что Юко получает удовольствие, которого ждала парень улыбнулся и непрекращая входить в неё облизнул её губы и стал сначало нежно целовать. затем поцелуй перерастал в более страстный и превратился в засос....

0

155

Отвечая на поцелуй парня Юко была просто на седьмом небе от счастья...Его поцелуи...движения...ласки..все этозаводила её все больше и больше...Прикрыв глаза она еле сдерживала снова и снова нарастающие стоны...
-ммм...я...я..я хочу его..хочу что бы он всегда был рядом...Я от него безума...и кажеться я влюбилась..

0

156

Парень ещё несколько раз нежно поцеловал девушку в губы и улыбнувшись стал ласкать её шею, водя по ней языком и губами..
Движения снова стали ускоряться и углубляться, но дело уже подходило к концу...

0

157

Юко уже была на грани..её прерывистое дыхание становилось все тяжелее..Стоны чуть ли не перерастали в крик блаженства...Аши доводил её до безумия...
-Я..точно...влюбилась...
Девушка закрыла глаза и слегка закусила губу...

0

158

После нескольких толчков парень вышел из девушки и кончил...
Он молча лег рядом, положив голову на подушку и косо посмотрев на Юко, стад изучать потолок...

0

159

Восстанавливая слегка сбивчивое дыхание,Юко повернулась к Аши и положив голову ему на плечо,улыбнулась.Прижавшись к нему и обняв она заглянула в его глаза и стала водить указательным пальцем по его груди,вырисовывая странные узоры.

0

160

Снова переведя свой спокойный взгляд на Юко парень слегка улыбнулся...Он был рад тому что это случилось, хотя не мог раньше предположить...
Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит?
Поинтересовался Аши, посмотрев на красное пятно на простыне

0

161

Девушка улыбнулась и слегка приподнявшись поцеловала Аши в губы.
-Нет,не болит...А чувствую я себя великолепно...
Юко прижалась к парню и чуть сильнее обняла его,ощущая его тело рядом с собой она мило улыбалась и смотрела в его глаза своими голубыми глазами.

0

162

Парень выдохнул, окончательно восстановив прерывистое дыхание...
Это хорошо....Я рад....
Аши протянул руку за спиной Юко и обнял её, смотря в глаза...

0

163

Юко улыбнулась и прислонилась лбом ко лбу Аши..глядя в его глаза и встречаясь с ним взглядом,она просто таяла...Его взгляд завораживал и уводил девушку от всех проблем и забот...
-А ты потом не пожалеешь...Я же все же охотница..хоть и теперь вампир...ша...
Добавила она слабо улыбнувшись и прикрыла на мгновенье глаза...Открыв их,она слегка отвела взгляд в сторону...

0

164

Я не пожалею..Вопрос в том не пожалеешь ли ты......
Аши посмотрел в глаза Юко, его взгляд снова становился пустым, но разглядеть в нем кое что можно было...
Наверняка ты не думала, что твой первый раз будет с вампиром.

0

165

-Если бы я думала что пожалею...нестала бы к тебе приставать...
Юко улыбнулась и поцеловла парня в губы.
-Согласна...недумала,но я рада что это именно ты...
Юко сильнее прижалась к Аши своей грудью и телом..

0

166

Ну кто знает....может со временем ты начнешь жалешь...
Аши прошелся глазами по комнате и снова стал смотреть на Юко, в его глазах промелькнула искорка добра и заботы..

0

167

Взяв парня рукой за подбородок Юко улыбнулась и посмотрела в его глаза...
-Я...никогда...неначну...жалеть..о том..что сейчас..было...
С промежутками между слов проговорила она и провела кончиками пальцев по губам Аши.
-Я очень рада что это произошло...И...и..и ты мне небезразличен...Ты мне очень нравишься....а возможно даже больше..

0

168

Эти слова будто словно окончательно поглотили тьму в душе Аши...
Ну меня это радует, что жалеть ты не будешь...
Аши искренне улыбнулся и продолжил обнимать Юко, опуская руку на её талию.
Даже больше?

0

169

-Небуду...обещаю...
Юко нежно улыбнулась увидев искреннюю улыбку парня и поцеловала его шею...слегка лаская её кончиком язычка..
-Да...даже больше...Я это чуствую...Моё сердце рветься только к тебе одному...
Девушка мило улыбнулась и снова продолжила целовать и ласкать язычком шею и грудь парня.

0

170

Даже если и начнешь жалеть...я всё пойму...
Аши продолжал лучезарно улыбаться и прикрыл глаза, чувствуя теплые и влажные губы Юко на своей груди и шее..
Ну да, сердце обманывать не может

0

171

-Неначну...Будь спокоен...Для меня ты не вампир...Ты человек...который мне дорог...
Юко стала покрывать поцелуями всю его груди и слегка косо поглядывать на Аши с улыбкой в глазах.
-Вот...именно...сердце..не..обманешь...
Между поцелуями сказала девушка и стала руками ласкать живот парня иногда спускаясь ниже и задерживая там свою руку продолжая ласкать Аши.

0

172

И что же говорит тебе твоё сердце?
спросил парень и рыкнул, чувствуя руку Юко на своем животе и ниже....Нет, это восе не означало, что он против или ему не нравиться...Наоборот, Аши доставляло это удовольствие, именно поэтому он рыкнул...

0

173

-А моё сердце говорит что я нехочу с тобой расставаться..Что бы ты всегда был рядом...
Юко улыбнулась продолжая свои действия..делая их более ощутимыми и страстными...
-А...позволь спросить?!....Твоё сердце тебе что-нибудь говорит?!

0

174

Моё сердце?
Аши уже собирался сказать, что его у него нет, но тут внутри словно все расцвело и стало так приятно...
Оно проснулось от спячки, благодаря тебе

0

175

-Мне...я что...такая особенная?!
Юко улыбнулась и обняла Аши за шею...ненадолго прекратив свои ласки...нагнувшись..она снова стала целовать его шею...и водить по ней язычком...
-По крайней мере...я рада что оно проснулось..

0

176

Может и особенная...Хотя даже не хотя...Ты точно особенная...Ни одной девушке этого не удавалось...
Аши снова улыбнулся и закрыл глаза...Мыгкие губы Юко затуманивали его разум, он мог думать только о ней.

0

177

-Ну..рада это слышать..очень...
Девушка продолжила целовать шею парня иногда приподнимаясь и целуя его губы,щеку,все лицо и проводя кончиком язычка по мочке уха..

0

178

В тебе есть что - то меня притягивает к тебе....но я не понимаю что это...
Аши поймал губы Юко и припал к ним в поцелуе...

0

179

Ответив на поцелуй Юко улыбнулась слегка поигрывая с его язычком кончиком своего..Запустив руки в его волосы она прикрыла глаза наслаждаясь этим моментом.Слегка перевернувшись она почти оказалась на парне продолжая кончиками пальцев ласкать его тело,хотя теперь она ласкала шею и плечи.

0

180

Лаковые и нежные прикосновения Юко к его телу очень нравились парню....Хоть они были и очень воздушными и почти невесомые, но доставляли огромное удовольствие и наслождение и Аши почти не скрывал этого..

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко