~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко


Небольшой особняк Юко

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Ненадолго оторвавшись от губ Аши,девушка улыбнулась и снова поцеловала его в шею,слегка поигрывая язычком..
-Ммм...какой ты все таки милый...и нежный....
Прошептала Юко и снова поднялась над лицом парня глядя в его глаза.

0

182

Может быть.....
аши ещё раз нежно поцеловал девушку в губы и отстранился...
Тебе нужно отдахнуть..

0

183

-Может быть...
Юко слегка улыбнулась и прижавшись к Аши положила голову ему на плечо.Мило улыбнувшись она прикрыла глаза.
-Хотя ты возможно прав...Ещё и организму нужно привыкнуть к изменениям...
Через минут пять девушка начала медленно засыпать..

0

184

Вот именно....В твоём организме сейчас очень много перемен происходит...
Аши ближе прижал к себе Юко и поцеловал в щеку..
Спи.

0

185

-Угу...Еще раз спасибо за спасение..
Сказала еле понятным голосом Юко и улыбнулась..она уже почти спала,но все же обняла Аши и поцеловала его в шею...
-Я тебя люблю..
Совсем сонным голосом прошептплп девушка и совсем уснула...Во сне она мило улыбалась и была похожа на ангела...хоть и являлась его полной противоположностью.

0

186

Я люблю тебя...
словно эхом отдавалось внутри Аши....Эти слова ему никто никогда не говорил, но слышать их было очень приятно...Парень наклонился к уху спящей девушки и тихонько прошептал, чтобы не разбудить её...
А я тебя...

0

187

Юко мило улыбалась во сне и обнимала Аши так,будь-то боялась что он исчезнет...раствориться..или бросит её.Уткнувшись лбом в грудь парня она слегка поёжилась от непонятного холода...

0

188

Аши нащупал за спиной Юко одеяло и осторожно накрыл её, но поняв что оно не сильно ей помогает парень крепко обнял её, чтобы её тело полностью соприкосалось с его и грелось...
такая милая, когда спит.

0

189

Юко почуствовала тепло и улыбнулась...Она продолжила спать и через несколько часов проснулась...Неоткрывая глаз она мило улыбнулась и слегка приподняла голову...Это было больше похоже на то,что она ворочиеться во сне..Приобняв Аши она незаметно приоткрыла глаза и посмотрела на губы и глаза парня.

0

190

Парень не заметил того, что Юко уже проснулась, он просто лежал, обнимая её и смотря в потолок, будто найдя там что - то интнресное..
Никогда бы не подумал, что моя жизнь так измениться

0

191

Юко чуть крепче прижалась к парню и ангельски улыбнулась...Наконец приоткрыв глаза чуть больше она поцеловала парня в шею,слегка проведя по нему кончиком язычка...
-А ты почему не спишь?!Тебе тоже нужно отдохнуть..

0

192

Аши немного вздрогнул от неожиданности и прикосновения юко к его шее...
я не устал, я и так отдыхаю...рядом с тобой

0

193

-Ну все же...Мог бы хоть немного поспать...
Девушка улыбнулась и прижалась к Аши сильнее...её глаза блестели счастьем,любовью,заботой и нежностью.
-Спасибо что согрел меня...

0

194

Ну я же не мог смотреть как ты ворачиваешься клубком от холода..
Да с Аши явно что - то произошло он стал довольно заботливым и нежным....

0

195

Юко слегка отвела взгляд в сторону и улыбнулась.Набравшись смелости она вздохнула.
-А..Аши...а..а ты не мог бы..остаться со мной ещё хотябы дня четыре..Просто...Просто я уверенна что они придут дня через два...
Девушку слегка начало трясти непонятно от чего..она дрожала и прижималась к парню сильнее...

0

196

ты бы могла уже не придумывать эти отговорки т вампирах, которые нападут....
Аши заметив как Юко трясет обеспокоенно посмотрел на неё и обнял двумя руками..
Я останусь с тобой

0

197

-Но..но я не придумываю...Они дадут мне два дня что бы освоиться со всем этим..а потом придут..Они не оставят меня впокое,пока неполучат то,что им нужно....Ка я поняла..они хотят разработать что-то что будет бороться против нашей сыворотки...
Юко уткнулась в грудь парня и дрожь слегка унялась.
-Сасибо..Это..Это много значт для меня...

0

198

Я знаю это....Да они хотят сделать что - то вроде антисыворотки, которая будет введена в кровь каждого вампира и ваша сыворотка ему будет непочем...она будет просто анулироваться в его организме.
Аши провел рукой по волосам Юко..
ну всё успокойся...Всё хорошо...

0

199

-Но они хотят сделать это с моей помощью..Да еще и шинтажируют меня сестрой...Она у них...
Днвушка закрыла глаза успокаиваясь..
-Я..я немогу успокоиться...просто не получаеться...Хотя...
Юко подняла глаза на Аши и припала к его губам в поцелуе...
-Тогда смогла успокоить его..может смогу и себя...

0

200

Аши привстал, чтобы юко было удобнее его целовать...
Он нежно отвечал на поцелуй девушки и крепко обнимал её за талию..
надеюсь это ей поможет

0

201

Юко стала постепенно успокаиваться и дрожь прошла...Крепко обняв Аши она улыбнулась глазами и посмотрела в его глаза...Такие нежные,заботливые и полные ласки...именно такими ей и показались его глаза...
-Нужно будет проникнуть в особняк,про который говорил Дрейк...
Мелькнула мысль в голове девушки,но тут же была вытесненна мыслями о Аши.

0

202

Парень отстранился от губ Юко и заботливо посмотрел на неё, не выпуская из объятий..
Ну как?...Тебе лучше?

0

203

-Угу...намного...Спасибо...Ты точно мой спаситель...
Девушка улыбнулась глядя в глаза Аши и думая о своём плане...
-Так..и как бы проникнуть туда?!
Поцеловав парня она мило улыбнулась.
-Эээ..А какие у тебя планы на завтра?!...и еще..Ведь нужно скоро начинать уроки...

0

204

Планов никаких...Я не люблю всё планировать заранее...
аши всё так же и сидел в обнику  с Юко..
Скоро и начнем.

0

205

-Ну ладно..что-нибудь придумаю..
Юко улыбнулась и легла,положив голову на колени парня и глядя в его глаза...Одияло прикрывала только одну половину тела девушки...и поэтому её плечи слегка сталли холодными.
-Хорошо...А с чего начнем урок???
С улыбкой спросила Юко.

0

206

Это решать тебе....Чему ты хочешь научиться сначало...
Аши провел рукой по плечам девушки и наклонившись поцеловал в губы

0

207

-Я незнаю...Я же вампир всего один день...А ты...ты больше..
Юко улыбнулась и ответила на поцелуй Аши...обнимая его за шею...

0

208

Тебе первым делом нужно научиться себя контролировать......
Аши провел рукой по волосам девушки и стал перебирать пряди

0

209

-Ну и как это?!
Почуствовав руки Аши в своих волосах,девушка блаженно улыбнулась и прикрыла глаза наслаждаясь...

0

210

Этому я тебя научить не могу...Ты сама должна сдерживать своё желание, конечно если не хочешь быть похожей на животное.
Аши продолжал гладить волосы и смотреть на противоположную стену

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Небольшой особняк Юко