~†Вампиры...21 Век†~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходим мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~†Вампиры…21 Век†~
Дата и погода:
Июль. Понедельник.ночь. Луна освещает улицы своим голубым светом. На улице довольно тепло и безветренно..
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
Пока нет!
Админ:
Хани, Юко, Аши

Модеры:
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон анкеты~
~Реклама~

Объявление:

Участники и гости администрация ролевой ~†Вампиры…21 Век†~рада приветствовать вас у себя!!!! Не проходите мимо, регистрируйтесь и вступайте в игру!!!!!
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Улицы жилого района


Улицы жилого района

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Улицы находящиеся между домов..

0

2

Небольшой особняк Юко-----

Продолжая бежать по крышам Юко почуствовала на себе чей-то взгляд и в следующую секунду на неё кто-то прыгнул и сбил с крыши.Упав вниз,на землю,Юко не сразу поняла что случилось.Заметив на верху что-то она улыбнулась.
-А вот и наш кукловод...
Отскочив в сторону девушка вынула катану.
-Неужели решил сам явиться...
Чистокровка спрыгнул вниз и остановился в метрах трех от девушки.
-Пантера,у нас к тебе предложение...
Юко улыбнулась чуть ли не рассмеявшись...
-Предложение?!Прости...не принимаю помощи от вампиров...и договоры не заключаю...Особенно с теми,кто боиться сказать свое имя..
Юко прокрутила в руке катану,готовясь напасть.
-Меня зовут Колин...Мой хоязин хочет видеть тебя..И мне приказано тебя убить,если ты откажешься...
Юко усмехнулась глядя на появившиеся клыки и красные глаза парня.
-Тогда попробуй убить....Я никуда не иду..
Колин побежал на девушку и началось сражение...Через пятнадцать минут они обы были изранены.....Юко отпрыгнула в сторону и воткнул катану в землю,опираясь о неё.
-А ты..неплохо дерешься...
Сплюнув кровь проговорила Юко и закашлилась..
-Так...порез на предплечье...бок проколот кинжалом...порез на запястье...ксо...оружие больно держать...Хотя он не лучше...
Неподалеку появился еще один вампир..тоже чистокровный...Но он стоял  в стороне и наблюдал..В его чертах было что-то знакомое...
-Где я его видела?!....хм...очень знакомое лицо...
Девушка пошатнулась и упала...у неё началось что-то похожее на истерику..
Колин посмотрел на верх и рыкнул.
-Зачем ты здесь?!Я и без тебя справлюсь..
Парень спрыгнул вниз и посмотрел на Юко с улыбкой...
-Предоставь это мне...Тебя зовет дядя...
Когда Колин убежал вампир подошел к Юко и склонился над её шеей...Девушка сидела как вкопанная..Она немогла ни говорить..ни двигаться..дыхание и то замерло...
-Давно не виделись...Дитя ночи...
Юко вся дрожала.
-Дре...Дре...
Вампир ухмыльнулся и подвинув край капюшона провел по шее Юко язычком..где совсем недавно была кровь,от укуса Аши.
-Да...Дрейк...Неожидала?!...Что же ты так не аккуратно?!....
Юко тяжело дышала и хотела закричать...но просто немогла...Со стороны это было похоже что он хочеть впиться её в шею,но пока он просто сидел..без клыков..Только красные глаза выдавали его..Их было сложно заметить..если бы не торчащая перед домом катана Юко..Сами же они были сбоку..и их скрывал "живой забор" из кустов...
-Я давно искал тебя...Юко...И нашел,но никому не сказал кто ты...
Дрожь девушки усиливалась с каждой минутой..Перед её глазами снова предстала картина смерти её родителей..И мальчик-вампир...который загородил её и непозволил убить и её...Да..это был Дрейк...ошибиться было невозможно...
Дрейк выпустил клыки наклонившись ближе к шее девушки.

0

3

Юко все же наконец-то пришла в себя...Краем глаза посмотрев на Дрейка девушка улыбнулась.
-Ты ведь не посмеешь..Ты не сможешь вонзить в меня свои клыки.
Парень обреченно вздохнул...
-Ты права..несмогу...
Высвободившись от парня юко встала и залепила ему сильную пощечину.
-Как ты посмел появиться у меня на глазах...После всего что случилось?!
Дрек стоял потирая щеку и слегка отошел подальше,покосившись на катану Юко.
-Ты права...я просто хотел извиниться..И..и твоя сестра..она тут..в этом городе...
Девушка неповерила собственным ушам.Взяв катану,она воткнула её в ножны и подошла к парню.
-Где...где она?!Отведи меня к ней...
Дрейк слегка испугался.
-Но ведь..но...Хорошо...
Юко вынула кинжал и подставила его к боку парня.
-Это для вида..
Улыбнувшись они пошли в сторону территории вампиров...

---чаща леса...

0


Вы здесь » ~†Вампиры...21 Век†~ » †Жилые дома† » Улицы жилого района