1. Имя:
Рокси
2. Фамилия:(если есть)
---
3. Пол:
Женский
4. Возраст:
19..
5. Характер:.(не менее 2-х полных строк. Старайтесь более точно описать характер, повадки вашего персонажа.)
Спокойная и уверенная в себе.
Мало нервничает: зная, что рано или поздно все равно возьмёт своё. В тяжелых жизненных условиях она умеет сконцентрироваться, собирать свою волю в кулак. Противоборство никогда её не пугало и не пугает.
С одной стороны она жестокая,дикая,необузданная,мстительная,а с другой женственная,милая,понимающая,спокойная девушка.Её действия порой понятны только ей, хитрость живой ум никогда ей не изменяли, а привычка полагаться на интуицию не раз спасала её жизнь.Упрямая, хитрая, умная,гордая,ловкая и сильная. Вспыльчивая:даже если не права,никогда этого не признает.В бою кровожадная,бессердечная.Можно сказать,что кровь сводит её с ума...Когда хочет отвязаться от скучных собеседников,то может иронично или саркастически подшучивать над ними,потом скорее всего пожалев об этом. Любит когда на неё обращают внимание,но без меры не выпендривается.
6. Внешность:(не менее 2-х полных строк. Старайтесь более точно описать внешность вашего персонажа.)

Юная и красивая вампирша!У неё каштановые, вьющиеся волосы, серые глаза, бледная кожа.На голове у неё иногда бывает венок из разных цветов.
Чаще всего носит платья(белые, алые или чёрные), но бывает и одевается в джинсы и топ. На руках браслеты и кольца, а на шее у неё висит подвеска, подареная ещё в детстве матерью и Рокси хранит и бережёт её, т.к. она очень сильно любит свою мать.

7. Био:(не менее 3-х полных строк. Старайтесь более точно описать биографию, жизнь вашего персонажа.

19 лет назад
- Граф Кристиан, можно?
- Да, проходите.
В главной зале старинного замка, на огромном кожистом кресле сидел высокий мужчина. Его кожа отдавала синевой, а глаза были прикрыты в задумчивости. Стук служанки вывел вампира из этого состояния.
- Граф, ваша жена родила!
- Родила?- мужчина подскочил с кресла и бросился к двери. Добежав до двери в спальню жены он остановился и тихо постучав вошёл. На кровати лежала измученная долгими родами вампирша, а на руках её лежала и мирно посапывала маленькая дочка.
- Милая она просто прелесть,- граф подошёл к кровати и поцеловал дочь в лобик,- мы назовём её Роксаной!
5 лет спустя.
- А-а-а-а, ПАПА!- по коридору замка с дикими воплями неслась пятилетняя девчушка. Она перепрыгивая через ступеньку мчалась по лестнице. Забежав в кабинет папы, девочка прижалась к нему и стала опасливо посматривать на дверь.
- Что случилось Роксана?
Девочка тяжело дыша подняла на папу испуганные глаза:
- Папа, там что-то страшное за мной гналось.
Тут в комнату с диким лаем вбежал огромный, серый, косматый пёс, из его пасти текли слюни, а глаза были красные как фонари.
- О-о, кто к нам приехал,- обрадовано проговорил Граф, но дочь его радости совсем не разделяла.
- Доченька, не волнуйся. Это собака Баскирвилей. А если она здесь, то к нам пожаловал мой давний друг…-но мужчина не успел договорить как в комнату распахнув дверь вошёл ОН. Плащ развивается, ужасное чудовище повизгивает у его ног – просто какой-то фильм ужасов. Но граф подходит к другу и дружелюбно его обнимает.
- Сколько лет, сколько зим!!!- радостно произносит он. Незнакомец снял плащ и взору Рокси открылось совершенно безголовое тело. Девочка вскрикнула.
- Не бойся дитя я тебя не обижу,- Всадник без головы(я думаю вы поняли что это он) подошёл к малышке и погладил её по голове,- у тебя чудесная дочь,- сказал он обращаясь уже к другу. Граф и Всадник сели на диван, служанка принесла любимый напиток обоих друзей и скрылась за дверью. Рокси села в кресло и стала рассматривать гостя. “Где же у него голова?”,- эта мысль не покидала головку девочки.
Шло время. Всадник без головы, собака Баскирвилей и Роксана очень подружились и стали просто не разлучными друзьями как когда-то с Кристианом.
Ещё 5 лет спустя.
Сад. Жара. Подул лёгкий ветерок, взъерошил волосы девочке сидящей на качели. “Бакс?”- озадаченно подумала девочка. Вдруг из зелени кустов послышалось ворчание и от туда выскочил огромный зверь, он с яростным лаем кинулся к девочке.
- Бакс, Бакс, прекрати,- засмеялась Рокси обнимая пса. Следом из тени дерева вышел знакомый Всадник.
- Дядя Чарли!- теперь девочка с воплями кинулась на безголовую шею Всадника.
- Да, да я тоже очень рад тебя видеть,- улыбнулся нежданный, но очень любимый гость,- ну что, поедешь со мной?
- Куда?- заинтересованно спросила Роксана.
- Ну ты ведь давно хотела покататься на Буцефале. Я прав?
- Да-а-а-а!!!
- Ну вот и хорошо, главное что ты согласна, а всё остальное – мелочи. У твоего папы я уже спросил, так что пошли.
Девочка радостно вскочила с качели и побежала рядом с дядей Чарли.
Прогулка была просто прекрасной. Лёгкий ветер обдувал Рокси, шевелил её волосы, приятный свежий воздух щёкотал нос, конь бежал ровно, перепрыгивая кочки, рядом бежал радостный Бакс. Так они заехали в сумрачный лес и проехав ещё немного, всадник резко остановил коня.
- Что-то случилось, дядя Чарли?
-Тс-с.- мужчина приложил палец к губам. Что-то было не так и вскоре они поняли что. Из кустов начали выбегать злющие люли и орать как сумасшедшие:
- Вот он, вот он этот призрак!
- Лови его!
- Недолго он будет нас пугать!
Всадник понимая что ему и девочке угрожает смертельная опасность, быстро ссадил Рокси и швырнул в другие кусты. Да девочке было больно, но осталась жива. Чарльза же вместе с его конём увели.
В кустах девочка пролежала два дня, пока её не нашли люди из деревни. Это были пожилой мужчина и мальчик лет 11. Мужчина сразу понял что перед ними маленькая вампирша, но ему стало так жаль девчушку и они вместе с внуком забрали её к себе домой. Эта маленькая семья состояла из бабушки, дедушки и их внук, родители мальчика погибли в автокатастрофе.
Рокси вроде прижилась в новой семье, но очень тосковала по своим настоящим родителям. Время летело неумолимо. Девочка росла и её названные родители понимали что ей нужна кровь, ведь она вампир. Но что они могли поделать. И тогда мужчина(его звали Сэм) решил отправить Рокси и Дерена(своего внука) в город, как только им исполнится по 18 лет. И вот это время настало:
- Дедушка, бабушка, я вас очень люблю! И так не хочется уезжать,- грустно прощалась Рокси с Сэмом и Региной.
- Не плачь солнышко, всё будет хорошо ведь ты будешь не одна с тобой будет Дерен.
И вот Роксана отправилась в город. С может ли она прижиться среди людей?

8. Кто вы?: (вампир чистокровка, вампир полукровка, охотник, обычный человек.)
Вампир чистокровка
9. Ваше оружие: (только если вы охотник.)
10. Желаемый статус:
~Crazy girl~
11. Как часто будете посещать форум?
1 раз в 2 дня, не щитая, когда куданить уежаю