1. Maaretta:
2. de Leonkur:(если есть)
3. женский:
4. 18 до того как стала вампиром:
5. Спокойная,но не сложно вывести из себя,обижаться не умею-сразу злюсь.Влюбчивая натура, к тому же пол не имеет значения.Часто пропадаю в своих мыслях,рассуждениях...могу быть как активной так и слишком пассивной..к тому же ко всему происходящему(такое чаще всего со мной, когда я задумываюсь над чем-либо).Питаю особеный интерес к музыке и рисованию,часами могу сидеть на одном месте и наблюдать за природой,людьми...:
6. Не высокого роста,длинные черные волосы,во время влажной погоды завиваются, стройная, нос с небольшой горбинкой,а вообще приятные и правельные черты лица.Большие и выразительные глаза, украшенные длинными черными ресницами. :
7. Я не знаю рассказывать биографию до моего второго рождения или после...По этому вкратце обо всем:
родилась в не очень богатой семье, не смотря на то, что отец моряк. Мать в то же время работала в гостиннице. Я успешно закончила гимназию, а так же художественную школу. Собиралась поступать в институт, но обстоятельства "слегка" изменились. Моей создательницей была красивая грациозная женщина на вид лет 27,но на самом деле она была намного старше. Она мне все рассказала, показала...В особенности про охотников,вакцину,НАШУ новую жизнь. Но у меня оставалась семья и туманное будущее.Я не знала что мне делать.Мать волновалась по поводу того, что я не появляюсь дома ни днем, ни ночью. А что ей сказать? Мама не поверишь я вампир? Ну да… Примерно так и получилось...Когда она узнала, она просто рассмеялась мне в лицо..Было обидно и тогда я показала ей кто Я! Кем я стала! Мне пришлось напасть на нее. Обнажив клыки я ее  укусила, но тут же оторвалась. Тогда она поверила. Вскоре в семье все наладилось,но не на долго. Моя создательница охотилась вместе со мной. Но спустя пару лет она пропала..За ней последовала смерть мамы(сердечный приступ), отец пропал без вести в "своих" морях...Я осталась одна...Сейчас все не так уж и плохо. Деньги у меня есть, кров так же имеется. Только ...я по прежнему одна...И от этого тоскливо.:

8. Вампир полукровка
9. ---
10. Одинокая художница:
11. По будням

Отредактировано Maaretta (2008-08-14 10:42:45)